Магия

Как он относится к девушке? Андрей 11.08.1982 и Вероника 27.10.1990. ..

Aisuluu Joroeva
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоб
Ольга Белых
Лучший ответ
Спросите у Андрея