Магия

Сложатся ли у нас отношения, Андрей 14.09.67г. р Светлана 27.10.66г. р.

Света... вы способны заТРАХАТЬ кого угодно, не только МУЖИКа-ДЕВу года Козы\Овцы... Ваш день рождения: 27.10.1966
День рождения партнера: 14.09.1967
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «1»
«Пятерочник» обычно не торопится к установлению таких отношений – человек единицы не кажется ему партнером, союз с которым будет простым и приятным. С другой стороны, нельзя спорить с тем, что многие качества «единичника» привлекательны; тем не менее, «пятерочник» долго колеблется, проверяя на прочность чувства избранника и выводя его из терпения.

Для сохранения хороших отношений с партнером нужно научиться уступать ему, быть внимательным к его идеям, а еще – постичь важность постоянства. Сколь бы сильно ни влекли «пятёрочника» далекие страны и захватывающие путешествия, ему стоит хотя бы на минуту допустить возможность того, что счастья можно достичь и дома, а стабильность способна доставлять не меньшую радость, чем разнообразие.

Сексуальная жизнь такой пары не отличается стабильностью. «Пятерочник» поистине ненасытен в том, что касается новых впечатлений, как чувственных, так и эмоциональных, поэтому порой может показаться партнеру слишком требовательным.
Другой сложностью является склонность «пятерочника» увлекаться людьми и рассматривать сексуальные отношения как естественную составляющую взаимной симпатии; учитывая, что человек единицы является собственником и стремится контролировать не только поведение, но и помыслы своего партнера, причины для ссор будут возникать часто.

«Единичник» руководствуется логикой там, где «пятерочник» идет на поводу у своих эмоций. Тем не менее, гармония достижима – как только человек единицы согласится учиться у своего избранника постижению мира через призму чувственных переживаний, пара сделает первый шаг к достижению гармонии.

Обоим- опыта не занимать... а ОПЫТ, как известно= не ПРОДАШЬ и не проПЬЕШЬ.... тем более- другого более удачного выбора у обоих практически и не БУДЕТ....
Elena Alhkova
Лучший ответ
Ольга Каравайкина Спасибо))) В принципе всё верно... особенно Ваше первое предложение...
ВЫШЛИТЕ ФОТО ПОСМОТРЮ