Магия
Будут ли у нас еще детки и когда! Заранее спасибо. Мария 24.10.1988 и Андрей 27.10.1985

Увы нет
Будут, двое Детей!
Увы, не просматривается ребенок в следующем году.
да ...двое... за пятилетку
Бог даст, будут дети
у мужчины проблемы....
нет
на этот год зачатия нет
проблема в мужчине
лечите Андрея....
где он работает??
химия влияете на него плохо
да, у вас ведь есть уже доченкька, через два года будет вторая малышка! первый ребенок копия папа, второй вы!!!
В зависимости когда вы потрахаетесь, и через 8-9 месяцев будет детёныш человеческий. НАВЕРНОЕ
будут, через четыре месяца примерно беременность)
Если хотите и постараетесь то будут, Вы лучше задайте себе вопрос, сможете ли Вы их поставить на ноги, и как будете это делать
Nika Kim
и не слушайте эту ахинею что у когото из Вас проблемы
Есть хорошая вероятность зачатия во второй половине марта. Ещё поездка если планируется совместная, то тоже сыграет на беременность. Если очень хочется деток, можно поставить молитвенный щит, вероятность будет выше.
Заинтересуетесь -- пишите в личку, смогу помочь.
с уважением,
Еще будут - двое разнополых деток в течении ближайших 2 лет.
Мария, по моему раскладу детки да, будут и ранее чем ближайшие 5 лет.
Конечно будут, если вы этого хотите)
Пока хватит, живите в свое удовольствие.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ЧЕСНО ОНИ У ВАС БУДУТ
вы разойдетесь
Есть хорошая вероятность зачатия во второй половине марта.