Пожалуйста... на рунах ..
Руна Манназ – знак концентрации на себе, собственных делах и планах. Сейчас вы находитесь в ситуации, которая вполне соответствует вашим ожиданиям и позволяет должным образом проявить себя. Единственное, что угрожает вам в сложившихся обстоятельствах – потерять хладнокровие, забыть о здравом смысле. Вы твердо стоите на своих ногах, но и другим находите возможность помогать; это в высшей степени достойное поведение, которое будет должным образом вознаграждено.
Манназ отвечает за те личностные качества, которые позволяют общаться с другими людьми, поддерживать отношения с ними. Сколь бы вы ни были уверены в собственной самодостаточности, приложите усилия для того, чтобы сохранить симпатию окружающих. Вам по силам избежать конфликтов и сгладить самые острые углы; вы всегда находите верную линию поведения, с кем бы ни пришлось иметь дело. Каждый человек является частью общества, и вы должны выполнять все взятые на себя обязательства, чтобы избежать остракизма.
Но у этой руны есть и еще одна особенность. Ее поведение в раскладе является свидетельством необратимых процессов, которые могут оказаться как благоприятными для вас, так и не очень. Развитие ситуации требует от вас мужества, гуманности и человечности, проявляйте эти качества, ведь они вам в высшей степени свойственны.
Магия
погадайте на ближайшее будущеее. Моя дата 21.02.1988. Заранее спасибо!
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен один отает на номер... 500... и так цитирую... Разум сказывает... Чтоб испольнилось ваше желание.. . сначало надо подумать о вашем сердце и благоразумие.. . конец цитаты.... Это значит коментарии не потребуется от меня.. . и так всё понятно о чём задан был ваш вопрос.... будушее зависит от вашего сердца и благоразумие....