Магия
Скажите пожалуста, у меня будит ребенок или я не могу и когда? 21,12,1986 Лена муж Денис 27,08,1982
Здравствуйте. С Денисом ребенок получится через 1.5 лет, и то, если вы снимете негатив. А если снимете - через 1 год. Удачи вам
все будет прекрасно, Лена... БУДУТ у вас дети...
У вас пока детей не будет или с этим мужчиной не будет детей.
будет, не зацикливайтесь на этом, всему свое время, 2013-2014
дитей будет двое
Будут. Главное в это сильно верить
Будет!

будет если ты сама этого захочешь
удачи вам!!!
с этим вопросом есть сложности. у вас несовпадение фаз. при благоприятном времени зачатие 100% будет.
У вас медицину в местечке отменили?
я не маг, отвечу так-все будет, главное верить.
Добрый день Елена.
Возможно это Вас удивит, но у Вас то что отдадите богу придёт Вам.
Возьмите на воспитание дитя, нуждающегося в любви матери, придёт Ваш
ребёнок придёт.
Представляете, иногда действительно к врачу надо идти и не к одному, врачи тоже люди и могут заблуждаться. Но к врачу надо ИДТИ, а это действие - проще забеременеть сидя на "ответах")))))
дети будут только необходимо распланировать бюджет - количество зависит от финансов и нянек.
Сейчас для женщины, у которой сохранена матка, вопрос о возможности иметь детей - снят с повестки дня. обращайтей в соответствующие центры, и получите столько детей сколько захотите.
К врачу идите. Где у вас голова, спрашивать об этом здесь. Неужели правда думаете, что по дате рождения станет известно сколько и когда у вас будут дети. 21 век на дворе!!
все нормлаьно будет