Причин подобного поведения мужчины может быть масса ) без фоток сказать сложно...)
- психологически: ему и не надо уходить! ))) если в течении ГОДА (!) длятся его отношения с ней...) то: любовница для него - это возможность именно СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ и НЕ УЙТИ ) ОН с ней ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧЕГО С ВАМИ НЕ ПОЛУЧАЛ...
- астрологически (по разнице в возрасте): это НЕ СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА! между вами существует кармическая взаимосвязь, требующая отработки взаимных (!) долгов... Карма удерживает вас друг подле друга, вы должны (?) идти по Жизни в одном направлении, но при этом-один из вас должен быть ведомым, а другой-ведущим...
- скан: причина по которой вы вместе-изменилась... у вас накопилось слишщком много претензий друг к другу, но вы их НЕ РЕШАЕТЕ... -может вам стоит проконсультироваться с хорошим психологом?
Магия
Мужчина не уходит из семьи! У него давно есть любовница! Почему? Алексей 16.08.1975 Анастасия 21.05.1986
Дорожит семьёй. Иначе бы давно ушёл из семьи, если новая любовь сильнее прежней. Но верно сказано: причин много. И все случаи разные.
Один - любит жену как друга, но в интимном плане с любовницей больше "драйва".
Другой - не может уйти из-за детей.
Третий - из-за квартиры.
Четвёртый - от скуки.
Пятый - из трусости или из слабости.
Шестой - вообще никого не любит, кроме себя... любовница нужна "для понтов"...
У всех по-разному.
В любом случае - связь с семьёй очень сильна.
Другой - не может уйти из-за детей.
Третий - из-за квартиры.
Четвёртый - от скуки.
Пятый - из трусости или из слабости.
У всех по-разному.
ему нравится такой образ жизни и менять он не чего не хочет т. к. хорошо к этому приспособился.
Ещё как вариант, чтоб алименты на детей не выплачивать.
Если помимо любовницы, всё устраивает так и живите себе спокойно дальше, но денежки откладывайте как можно больше на свой счёт или своей мамы к примеру, чтоб в случае раздела имущества, лапу не наложил.
Ну вот смотрите... Когда появилась другая, его настигла банальная эйфория - в своих словах, рассказах о своей жизни и рассуждениях с ней он мог быть НЕ собой, а вернее, таким, каким он хотел быть, но не смог.. жена-то знает его настоящего, да и ряд бытовых претензий уже возник... А в это время чужая баба смотрит на него восторженно, верит в его рисовки... в эйфории прошло какое-то время, в течении которого любовница тоже пыталась казаться лучше, чем есть, изображая идеальную женщину и "фею домашнего очага"...А потом характер пробился и стало не комфортно (в таких комфортных отношениях, в которые мч убегал из родного дома)... А тут жена, ждет, простит, терпит... Но никто не хочет признавать своих ошибок (а вдруг любовница просто устала и опять станет плюшевой зайкой?... да и жена подождет - куда ей без меня-хорошего?...)
Вот и выбирает барин, где жопу свою примостить в комфорте и тепле... И уйдет ведь умнейшая, она в плюсе и окажется.
Золотарева Ксения
Кармен Че, БРАВО!!!
Семья на то и семья. Нельзя взять и за мгновение уйти. Чтобы люди сошлись должно произойти много "случайностей", задолго до этого оговоренные, чтобы пройти вместе определенный путь, пройти уроки, совместные задачи. Одна из причин НЕухода - незаконченные дела, непрерванные связи. Это ведь не так просто сделать. Любовница - это не семья, это проверка.
Светлана Рыцева
проверка чего?
Так живут 80 процентов населения, потому что так удобно им вот почему
Светлана Рыцева
а к кому у него чувства?