Магия
Ну погадайте и мне что ли)) что в личной жизни ждёт меня??? Анастасия 16.08.1993

У тебя будет секс 100 %
Юля Квашина
Мда уж ..
КАРТА 1
Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
Карта символизирует важное препятствие на пути изменений в вашей личной жизни
4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 3
Как обрести любовь
Карта даёт рекомендацию, как привлечь любовь в вашу жизнь, что для этого сделать
СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
Карта указывает, какие действия с вашей стороны отталкивают возможность счастливых изменений в личной жизни, чего не нужно делать
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 5
Итог гадания
Эта карта обозначает перспективы изменений в личной жизни
3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
Комментарий к раскладу
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
4 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
Как обрести любовь
СУД
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
9 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 5
Итог гадания
3 ПЕНТАКЛЕЙ
Комментарий к раскладу
Юля Квашина
9жезлов вообще в точку! Спасибо большое)