Магия
Какие между ними чувства? он-16.08.75 она 21.05.86
Фото нужно
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Шестерка мечей (перевернутая)
В отношениях с близким человеком сложилась безвыходная ситуация.
Возможно, вы слишком зациклены на неприятных воспоминаниях и мыслях, которые создают ощущение той самой безысходности. Вы не хотите, или боитесь разрешить проблемы, выяснить отношения.
Совет – не избегайте ответственности, не прячьтесь от трудностей, не избегайте серьезных разговоров.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Восьмерка чаш (перевернутая)
Ощущение безысходности и подавленности в отношениях с любимым человеком.
Либо вы не хотите ничего менять, чтобы исправить ситуацию, либо боитесь разорвать изжившие себя отношения и всячески тянете время, чтобы избежать конфликтной ситуации.
Совет – научитесь ценить то, что у вас есть и не спешите принимать решения, о которых в последствии можете сожалеть.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Паж пентаклей
Возобновление чувств, верность, любовь, радостные события.
В вашей личной жизни происходят благоприятные перемены, вы можете получить очень важное известие, которого ждали очень давно. В отношениях с любимым человеком настал период ясности, взаимопонимания и стабильности. Если вы одиноки, в вашей жизни произойдет интересное знакомство.
Совет – проявите настойчивость и решительность, ставьте реальные цели.
Ваши чувства к партнёру
Туз жезлов (перевернутый)
Вы чувствуете, что не в силах сохранить отношения.
Разочарование и отсутствие желания что-либо менять вызывают ощущение безысходности. Недостаток энергии мешает осуществлению ваших планов. Причиной сложившейся ситуации могли быть ваша неуступчивость и эгоистичное преследование своих целей. Аркан Туз Жезлов указывает на бесплодие, недостаток сексуальной энергии.
Совет – не растрачивайте свою энергию, не спешите принимать важные решения.
Чувства партнёра к Вам
Умеренность (перевернутая)
В отношениях с близким человеком вы не хотите идти на компромисс, вы хотите, во что бы то ни стало, добиться своего, что может послужить поводом для разрыва отношений.
Возможно, вы или ваш партнер совершили ошибку, позволив своим мимолетным желаниям взять верх над благоразумием, и теперь вам будет нелегко восстановить былое взаимное доверие. Ваш союз не может быть благополучным, пока вы не измените отношение друг к другу, пока не научитесь не только искренне любить, но и прощать. Вам нужно многому учится, если вы дорожите друг другом. Взгляните на свои поступки со стороны, и вы сумеете увидеть и исправить свои ошибки.
Перевернутый аркан Таро Умеренность олицетворяет человека, не умеющего сдерживать свои желания, ведущего аморальный образ жизни, человека, который в разладе с самим собой.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Двойка жезлов
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Пятерка мечей (перевернутая)
Для вас настолько важно выиграть спор и выйти победителем из конфликтной ситуации, что вы совершенно позабыли о том, что совсем недавно вас связывали теплые отношения с тем, кто теперь является вашим врагом.
Вам не удастся разрешить ситуацию с помощью агрессии.
Совет – признайте свое поражение, мудро оцените свои действия, не обвиняйте других в своих ошибках.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Шестерка чаш (перевернут
Шестерка мечей (перевернутая)
Восьмерка чаш (перевернутая)
Паж пентаклей
Ваши чувства к партнёру
Туз жезлов (перевернутый)
Чувства партнёра к Вам
Умеренность (перевернутая)
Двойка жезлов
Пятерка мечей (перевернутая)
Шестерка чаш (перевернут