Магия

Помогите! Муж постоянно уходит собирает вещи и переезжает к маме. Прожили 3 года опять ушел. Он: 16.08.86, мне: 20.03.80

у этих отношений будущего нет, два совершенно разных человека, перестань себя мучить, отпусти его с миром) ) да, и будет большой ошибкой с твоей стороны платить деньги непонятно кому - обдерут как липку) ) будешь и без мужа и без денег
Анастасия Токарева
Лучший ответ
не переживайте вернется куда он денется что же ему всю жизнь с мамой жить что ли? он понимает что без вас он просто пропадет.
это просто очевидно у него нервы сдали и он и ушел.
главное проявите гибкость и терпение и не волнуйтесь.
все образуется.
удачи
Тут чем помогут? Лишь обдерут в личке, напев про привороты-отвороты.
К психологу, деточка.
пусть и не возвращается. зачем нужен такой придурок? найди нормального мужчину, а не ребенка капризного
он под приворотом у вас
***** ****
Не будет этого, появится точно такой же, если не хуже.
Это и называется - Судьба.
Пока не переживете. Когда не знаю, да и знать не хочу. Увидете сами, когда все исчезнет.
придет он
Olga Panova
значит вы не ценны ему как женщина, раз он так себя ведет и возможно он инфантилен и не способен на мужские решения, но почему вам именно такой попался мужчина? Все ответы в вас как в женщине и личности. Настоящим женщинам попадаются настоящие мужчины, так может развивать в себе женственность? Тогда и найдется принц на белом мерседесе... прочитайте статьи, посмотрите видеоролики Алены Брандис, если есть возможность посетите ее вебинары или личные тренинги. Послушайте лекции на ютубе Турсунова о том какая должна быть жена и муж и что делать чтобы изменить ситуацию в семье, многое откроете для себя, я вас уверяю. Современным женщинам не хватает древних мудрых знаний.
О.
Ольга .
нужно задать вопросы.. . ему- почему он это делает и себе - почему он это делает
...и еще один вопрос себе- почему вам от этого плохо
и какая помощь вам необходима...