Магия
подскажите - я дева )) 04.09.82 = он лев ((08.08.84 )) прожили 9 лет ,2 детей ...изменил , будем ли дальше счастливы
Давайте будем смотреть правде в лицо. Ваш муж в браке давно одинок и чувствует себя, мягко говоря, не гармонично. Держат его только дети да ваше благоразумное поведение и домовитость. Я бы не была уверена, что этот поступок единичный, у мужчины в голове надежды на светлое будущее, а не семья. Себя не нужно корить, причина не в вас. Я бы сказала наоборот - будь у вас другой характер, его давно рядом не было бы.
Всякое бывает в жизни, прежде всего причину надо в себе искать, если не хотите уступить его кому то. У вас есть все возможности быть вместе и восстановить счастливые отношения. Удачи!
вместе не будите вы и так вон как долго были вмете удивительно
♆♆♆ Ну изменил и изменил, не ушел же.. . тоже мне нашла из-за чего переживать, для мужиков это нормально сходить налево.
Вы и сами смогли недавно увидеть будущность свою - то ли во сне то ли в видениях - это был вестник который вам возвестил о будущих событиях, принимать их на веру или нет это ваше право, но вестник приносит всегда тяжелые известия.. .
Карты же советуют остаться в семье и продолжать жить дальше.. . Разберитесь почему так произошло не только со своей точки зрения, но с точки зрения партнера.. . Помните семейные союзы строятся по большому счету не на умении любить, а на умение прощать.. .
Удачи и Терпения вам!!!
Слушай свое сердце, а совет не проси ни у кого .Если любишь ПРОСТИ.