Магия

Ретуал сделать. На сведение судеб, кто умеет делать. Стоит делать или отказаться. Лев 21.02.82 и Татьяна 08.05.82.

если грамотно будет мастер выполнять такой ритуал то делать стоит конечно же, гармоничный союз полный любви и тепла в такой работе опять же повторюсь правильно выполненной обеспечен.
Надежда Ломовцева
Лучший ответ
Ритуал могу провести
Надежда Абрамова Последствия какие будут. Я прочитала про него, одни говорят что это приворот, я этого не хочу, навредить ему, да и себе тоже...
Салтанат Кубенова Приворот - это ритуал, который подавляет волю, сведение судеб сводит судьбы людей на высшем уровне. Не знаю, в какой книге Вы такую глупость прочли, надеюсь, что ни в интернете, там никто знающий ничего не напишет.
Смотрите. Его мысли. Книга, сердце, якорь, ребенок. Книга это то что он скрывает и не говорит. Сердце это чувства, тобишь он скрывает свои чувства. Якорь это он не делает шагов и ребенок это мысли про ребенка но не общего
Ваши мысли. Крест, совы, дерево, звезды. Крест это вы думаете, что можно крест на нем поставить. Дерево это семья, тобишь хотите с ним семью. Совы это вы сомневаетесь, что так получится и звезды это мечты, тобишь вы мечтаете с ним про семью но на своих мечтах ставите крест так как в них сомневаетесь
Сведение судеб в вашем вопросе не делают так как это не для этого делается
Оксана Ковера
Иринка Шурыгина надо ваши фото смотреть
С отношеениями в магию вообще нильзя лезть ...
Это не приворот и вреда от проведения такого ритуала не будет
Татьяна Юрьевна обращайтесь nonna.ajgunova@bk.ru
Боритесь за своё счастье, если чувствуете что ваше- делайте! Только советчиков не слушайте, потому что здесь ошибаются даже (лучшие гадающие, топы.) они могут вас сбить. Делайте всё чтобы достичь своих целей. Живём один раз! Желаю вам счастья в Новом Году
1 1 Зачем удалила мой ответ?
Я думаю что не стоит. Ведь за всё приходится платить. Можно обойтись и без этого!