Это Вам не к магам, а к гадалкам или на кофейной гуще тоже можно, или монетку подкиньте, шанс на точный ответ примерно одинаков или да или нет.)) )
Магия - это вообще нечто другое.
Да и вопрос немного размыт. Что будете вместе? Можно сказать, да, будете.. . 1 день, но ведь были же вместе.. .
Максимум, что можно сделать, так это воспользоваться различными методиками предсказаний и получить ВЕРОЯТНЫЙ вариант развития отношений и вывести совет. Но только не бегайте по салонам и не слушайте тех, кто говорит, что нельзя гадать бесплатно, а только за большие деньги. Врут. Можно. Можно и за шоколадку и за спасибо тоже. В конце концов иногда дают 3 мелких монетки одинакового значения. Если решат, что вам стоит помочь, но найти такого человека сложно, и уж не по салонам.
Я не знаю ситуацию, но попробуйте заглянуть внутрь себя. Убрать розовый туман с глаз и понять почему Вы так переживаете. Может это азарт, потому что трудно получить? Так ли он хорош или вы его идеализировали? Если у вас проблемы (а иначе и вопроса бы не было) , то постарайтесь оценить его поступки, может, ему не так и нужны отношения с Вами. Ведь мы очень часто сами себя обманываем, убеждая себя, что он нас любит, а что неделями не звонит или с другими гуляет, так это он, бедный, запутался. А мы будем сидеть у окошка и ждать. Или бегать за ним, пока не поймем окончательно, что никогда не были нужны ему по настоящему и это было ясно с самого начала, стоило лишь перестать себе врать.
А может проблема с Вас самих? Может, стоит изменить свое поведение?
Ответить на эти вопросы можно только самостоятельно. На крайний случай, вместо гадалок обратитесь к психологу, пройдите тесты (только не в инете) , поговорите.
В любом случае, если хорошо подумаете и проанализируете все, что между вами происходит, без самообмана, то прекрасно себе ответите на свой вопрос.
Магия
Уважаемые маги, я очень мучаюсь и почти схожу с ума скажите будут ли вместе м-21.02.1984 ж-28.08.1989, прошу ответа...
Могу посоветовать в этой ситуации пройти тест на совместимость intimtest.ru, который поможет дать ответы на Ваши вопросы
Присоединяюсь к мнению Маргариты. Для того, чтобы рассчитать совместимость пары недостаточно учитывать только знаки Зодиака. На совместимость всегда влияет гораздо больше факторов, чем это. Поэтому и случается так много исключений из правил. Попробуйте воспользоваться intimtest.ru - там учтено достаточное количество условий для совместимости. Удачи Вам!