Магия
что общего у этих двух людей и что их связывает? Мадина 11.05.1992 Виктор 08.05.1991???подскажите пожалуйста!
Мадина 11.05.1992 Виктор 08.05.1991?подскажите пожалуйста!
Виктор слабохарактерный, а Вы ближе к деспоту. У Вас есть сострадание, а у него нет. У Вас нормально энергии, у него нет. Вы оба невезучие. А Вы к тому же склонны цепляться за что-то. Виктор в отличие от Вас более постоянен, чем Вы. У Вас будет не один мужчина. У Вас у обоих будут семьи, но это будут уже другие люди. Удачи Вам. Про общее ничего не пишу. Так как это Ваше личное и считаю, что это дело только касается Вас двоих и не кого более. Храни Вас Господь!
Они оба знака земли и хорошо совместимы друг с другом.
Месяц рождения общий. ;)
Я не стараюсь смешно пошутить, я хочу, что бы люди сами думать начали. Не верьте шаманам, колдунам, попам, астрологам, джедаям и остальным дебилам. Всё, что они говорят об одном человеке или паре абсолютно точно будет подходить под любого другого человека из всех семи миллиардов.
Почитайте об Эффекте Барнума, Он как раз об этом и говорится.
Вот, я даже сам текст передам:
Эффе́кт Ба́рнума (эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния) — общее наблюдение, что люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума многие учёные частично объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, соционики, гомеопатии и других псевдонаук.
А вот и описание:
«Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность»
Вот, я даже сам текст передам:
А вот и описание: