Магия
Этот ли человек моя судьба Роман 04.01.1989, Маргарита 11.02.1991???Подскажите, пожалуйста
У Вас будет другой парень
Гороскоп совместимости в любви знаков Козерог и Водолей.
Сочетание этих знаков — не самое легкое и в особенности для Козерога. Не надо забывать, что Водолей — знак будущего, а Козерог предпочитает обеспеченное настоящее. Козерог консервативен и Водолей слишком непредсказуем для Козерога. Еще одна черта Водолея — некая прохладца в близких отношениях, которую Козерог трактует как безразличие.
Но, дело не только в Водолее. Не надо думать, будто Водолея все устраивает. Давно укоренившиеся устои, которыми дорожит Козерог и целый ряд условностей, следовать которым вовсе не обязательно, но имеющих важное значение для Козерога угнетают свободный дух Водолея. Он не склонен подчиняться правилам и предпочитает свободу самореализации. Козерог же вместо самореализации скорее приемлет самодисциплину. Во всяком случае это — та самая печка, от которой танцует Козерог.
Одна из главных ценностей Козерога — домашний очаг для Водолея не имеет такого же «якорного» значения, как для Козерога. Водолея больше интересует то, что находится по другую сторону этой двери.
Если Козерог сможет принять некоторые особенности характера Водолея, а Водолей будет делать скидку на консерватизм Козерога, то вместе они могут составить хорошую пару.
У них есть немало общего. Оба знака — максималисты, причем и Козерог, и Водолей стремятся сделать в своей жизни что-то важное не только для себя, но и для общества. Это стремление оставить след после себя — важнейший стимул для этой пары быть вместе.
Конечно, далеко не все союзы Козерога с Водолеем живут долго, но у них есть потенциал.
Они неплохо сочетаются в сексуальных отношениях. Их темпераменты в принципе сходны и им комфортно в близости. Козерог активен, вынослив и терпелив, а Водолей умеет экспериментировать, поэтому он вполне может стать источником вдохновения для счастливой интимной жизни с Козерогом. Тут главное — не слишком увлекаться новшествами и узнавать, что приемлемо для Козерога, а что — нет.
Мужчина Козерог и женщина Водолей. Более легкое сочетание, поскольку мужчина в этом союзе будет надежной опорой для философски настроенной женщины Водолея. Другими словами, находясь рядом с Козерогом, женщина Водолей может себе позволить некоторые странности, но только некоторые…
Женщина Козерог и мужчина Водолей. Вот тут семейный союз проблематичен. Женщина Козерог в той или иной форме будет требовать от Водолея соответствия своим ожиданиям. А речь может идти о материальной базе в первую очередь, о помощи в домашних делах и о карьере. У Водолея совсем другие интересы и он не захочет жить одними бытовыми проблемами и карьерным ростом. Тут, как и в случае с мужчиной Девой, лучше оставить Водолея в покое и дать ему возможность реализовывать себя самостоятельно. Очень высока вероятность того, что со временем мужчина Водолей сможет содержать семью.