КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
СМЕРТЬ
Эта карта символизирует естественное и закономерное завершение одного этапа в жизни или отношениях и переход к новому. Это завершение может быть болезненным или долгожданным, однако в любом случае является окончательным и бесповоротным. Если аркан Смерть выпал в будущее, это указывает на отсутствие перспектив в соответствующем направлении, а если в позицию, соответствующую настоящему, – вы на пороге важных кардинальных изменений, которые нельзя назвать непредвиденными.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую обозначает женскую фигуру, в зависимости от позиции в раскладе – добрую, заботливую и питающую мать; внимательную и хорошую хозяйку; красивую женщину с хорошим здоровьем; уверенную в себе соперницу; близкую родственницу.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «сильную сторону» союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широк
Магия
Подскажите пожалуйста... Когда встречу свою Судьбу? Виктория -02.01.1976г Спасибо!
Флёра Назырова
Спасибо, Сергей:)

Флёра Назырова
Спасибо за ответ:)
Позно
Флёра Назырова
Учите русский:)))))))))))