Магия
Сколько у меня браков по судьбе? Ирина 15.01.1976 Спасибо.
Три
По судьбе два брака, ребенок от первого брака, дочь
на линии сердца смотрите
У тебя вся жизнь бракованая - сдай ее производителю по гарантии.
могу сказать такую истину. По судьбе и по факту - это не одно и то же. Судьба задает лишь точку (точки) координат, а как мы сможет реализовать эти возможности, зависит от нашего выбора. Потому что судьба не отменяет волю, свободу выбора. Судьба дает лишь предпосылку. Я могу определить кол-во браков по руке, НО, это не означает, если у тебя по руке три или два брака, то обязательно в жизни так и будет. Зачастую у людей, н-р. , по судьбе несколько браков, но по факту - один или вообще ни одного. Судьба - многогранна, она состоит из многих факторов. Мало кто знает, но на руке бывает отражается еще и карма прошлой жизни - след (линии прошлой жизни) и эти линии отражают реальность прошлого, а не настоящего. И ошибка многих, когда начинают прошлое трактовать как настоящее. Вот один из примеров. У человека по руке больше трех браков и такое-то кол-во детей. Но по факту этот человек прожил в одиночестве и не было у него никаких детей и не было браков. Почему так? Потому что линии руки - это карма, кармическая задача. И не всегда возможно реализовать карму за одну жизнь. Т. е. по карме у человека несколько браков, но это не означает, что именно в этой жизни, человек реализует свою карму полноценно. Не смог обзавестись семьей в этой жизни, значит эта будет задача твоей следующей жизни.... Или наоборот. Браки - это может быть след прошлого. Но эта жизнь дается для отработки других кармических задач, хотя линии могут говорить о наличии браков (но это всего лишь следы прошлого) . Это все вкратце.