Магия

Будет развитие отношений? Ирина 15.01.1976, Сергей 22.05.1974 посмотрите пожалуйста

Ирина *
Со стороны женщины нет и чувств и какое-то не доверие к мужчине. Если сейчас живут вместе то разъедутся, если не живут-значит один из партнеров поменяет место жительства или далеко уедет, так продлится довольно долго, но в будущем будут отношения.
Василина Швецова
Лучший ответ
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Девятка жезлов (перевернутая)
Трудности в отношениях с любимым человеком, с которыми вам пришлось столкнуться, изменили ваше восприятие мира, вы стали больше замыкаться в себе.
Плывя по течению, вам легче подстраиваться, чем отстаивать свою позицию и право на собственное счастье.
Совет – не загоняйте себя в угол, отстаивайте свои позиции, не бойтесь открыться навстречу новому. Ваше желание не исполнится, пока вы не начнете снова искренне верить и проявлять свои чувства.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Влюбленные (перевернутые)
Перевернутый Аркан Влюбленные означает, что в вашей жизни настал период испытаний.
Отношения с любимым человеком неустойчивы, что заставляет вас сильно переживать. Вам трудно найти общий язык с любимым человеком, что отдаляет вас друг от друга. Непостоянство и неискренность могут разрушить ваш союз. Вероятно, вы сделали неправильный выбор, теперь поздно сожалеть, - нужно набраться смелости идти вперед, навстречу к другому, светлому будущему. Но сначала вам нужно разобраться в себе и не спешить – сейчас не самый удачный период для активных действий.
Влюбленные в перевернутом положении – это враг, человек, неудовлетворенный своей личной жизнью.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Десятка мечей
Отношения с человеком, которым вы дорожили, подошли к завершению.
Чувства и эмоции по отношению друг к другу были подавлены силой разума, в результате чего возникли разногласия. Негативные обстоятельства вмешались в вашу жизнь, и вы чувствуете, что больше нет смысла бороться.
Совет – вы прошли определенный жизненный урок, набрались мудрости и опыта, и теперь вам нужно принять расставание как важный этап в развитии новых отношений, которые придут в вашу жизнь, как только вы осознаете, что должны начать все сначала.

Ваши чувства к партнёру
Паж мечей
Разногласия и конфликты, способные разрушить отношения.
Вы можете получить неприятное известие от любимого человека. Спасти положение может только ваше самообладание и контроль над чувствами и эмоциями. Человек, которому вы искренне верили, может оказаться вашим врагом.
Совет – взвесьте все «за» и «против» в сложившейся ситуации, действуйте быстро, но осмотрительно.

Чувства партнёра к Вам
Девятка чаш (перевернутая)
В ваших отношениях нет взаимопонимания.
Вы или ваш партнер слишком сосредоточены на себе и своих интересах, что может стать поводом для расставания. Возможно, вы хотели получить больше, чем справедливо заслужили.
Совет – нужно учиться любить искренне и безвозмездно, не оставаться равнодушными к проблемам близкого человека.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Двойка чаш (перевернутая)
Выяснение отношений или возникшая, казалось бы, на ровном месте конфликтная ситуация нарушают гармонию в вашем союзе.
Недостаток взаимопонимания и упрямство обеих сторон. Обстановка накаляется и вам трудно сдерживать эмоции. Аркан Двойка Чаш может указывать на разрыв отношений, отдаление друг от друга по различным причинам.
Совет – не спешите «рубить с плеча», не предпринимайте активных действий.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Десятка жезлов
Вам тяжело, вы страдаете от одиночества, даже если не одиноки на самом деле.
Отношения с близким человеком стали для вас тяжкой ношей и непосильным повседневным трудом. Вы устали и вам хочется перемен, но вы не находите выхода из сложившейся ситуации. Десятка Жезлов – это трудно, но период трудностей подходит к завершению. Осталось немного подождать.
Совет – ваше терпение не безгранично, поберегите себя, не растрачивайте энергию. Вы слишком много на себя берете – одному с такой ношей не справится. Вам необходимо отдохнуть друг от друга.

Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Восьмерка пентаклей
Вы вкладываете
Будут отношения. но пока много не договоров пока каждый сам в себе....