Магия

Наладится с финансами в марте? Смогу расплатиться с долгами? Посмотрите пожалуйста. Ирина 15.01.1976

*>Юлька<* ....
Вы сможете решить свои проблемы
Света Землякова
Лучший ответ
Знаете, ирина, я просмотрела вашу ситуацию, так сказать, в объеме. Первое, как парапсихолог, я онечно в первую очередь диагностировала на предмет негативных программ. Мой вердикт - да, программы есть. Года 3-3,5 назад, влияние женщины, негатив профессиональный. На самом деле, вы 100% -ная бизнесменка, чакра солнечного сплетения это подтверждает, вы способны на масштабный бизнес, и везучая по жизни. Но негатив серьезный, с помощью духов, потому и повлиял так серьезно. И ещё. Моё ощущение, что вы тратите свои силы немного не на то, что следовало бы. Доказать себе любой ценой, что победительница, словно воюете со всем миром. как мужик, как сильная, как личность. Это словно внутренний комплекс. Вам пора остановиться, просто реализовывать свои способности, получать от этого удовольствие, стать просто счастливой. И разберитесь во взаимоотношениях с мужчинами, здесь тоже проблемная зона. Добавить к сказанному могу ещё, что всё что касается передвижения, может автомобилей, транспортные какие-то дела, всё, что рядом с этим - ваше. В течении 1,5 лет начнет налаживаться, но как-то тесно связано женщина - финансы. Распутаете узел, попрёт бизнес. Негатив снимите, он серьёзно отражается и на здоровье.
Елена Чуркина
нет, с крупными долгами пока расплатиться не сможете
Залина Авдеева
Не со всеми еще остается не довольны немного
Полный крах бизнеса. Наладить пока не удастся, долги останутся.
Да, все будет отлично