Магия

Скажите пожалуйста, когда будет встреча, с тем, с кем смогу построить крепкие отношения? Ирина15.01.1976. Спасибо

парень моложе Вас ряд с вами будет, только пыл свой поубавьте, будьте мудрее
Hilola Begmetova
Лучший ответ
Если не будете воевать за власть, то мужчина будет.
Исправьте себя. Дайте ему рулить.
Тем, кто родился с 7 августа 1931 по 2 мая 1932;
с 12 июня 1940 по 7 марта 1941; с 17 апреля 1949 по 10 января 1950; с 20
февраля по 17 ноября 1958; с 27 декабря 1966 по 22 сентября 1967; с 1 ноября
1975 по 28 июля 1976; с 7 сентября 1984 по 2 июня 1985; с 13 июля 1993 по 8
апреля 1994; с 18 мая 2002 по 11 февраля 2003 грозят ранения и
травмы, переломы, порезы, ушибы, неудачные хирургические операции, головные боли, болезни носа, проблемы с зубами.

Кармический рецепт: искоренять в себе вспыльчивость, прощать окружающим грубость, отказаться от силовых методов решения проблем, согласиться с тем, что «против лома» тоже есть «приемы» , не чертыхаться даже внутренне и по возможности воздержаться от военной службы по контракту.
1-энергия самостоятельности, самосознания, проявления духа и эгоизма. В январе- люди все меряют по своему уровню развития. Особенно
это относится к людям рожденным с 1-20 января. Эти люди не всегда могут понять
других, особенно если у них мало жиз. опыта. Люди рожденные 15 числа-очень самостоятельные люди, для них основа жизни-гармония во всем.
Татьяна Котова
Летом будет наверняка и с хорошим парнем.
Вы встретите в поездке, уже в этом году, летом
Встреча была уже. Брака больше не видно.
Лада Шейко
никогда
с олигархом на чёрном каддилаке с трубкой во рту.
Будет... и Тебя полюбят!
Алла Зимина
она была у вас, только почему то ни сложилось, хотя у вас было полное соединение с судьбой, к концу года будет благоприятный период снова, не упустите стечение путей.
в этом году
Наивность-это НЕ позитивное качество чел. ! Неужели, Вы думаете, что хоть кто-то сможет Вам это сказать...!
В период с июля по октябрь
Верьте первому и третьему ответу ! ( у меня их ответы всегда точны ..)
карова
Katia Sad
Летом этого года.