Магия
Будут в марте изменения в личном, в финансах? Что ждет? Посмотрите пожалуйста кто видит.. . Спасибо. Ирина 15.01.1976
Ирина, по моим прогнозам в финансовом плане изменений не предвидится. Но в личном очень вероятно все наладится!
Время покажет !
Вам выпала карта 7 пентакли. Таро.
Продолжительный постепенный рост, как личный, так и в делах, причем вы будете получать удовлетворение как от работы, так и от ее плодов. В нумерологическом смысле семерка пентаклей также предполагает, что ваш успех, по крайней мере частично, вызван прежней достойной работой; результат будет щедро вознагражден.
Поиск пути. Карта особенно важна, если у вас уже есть сложившиеся любовные отношения, тогда она означает, что оба партнера находятся в поиске нового вида любви. Сомнения по поводу будущего. Это особенно важно при наличии решения по укреплению связи между ними.
Карта показывает ограниченный успех. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.
Вам выпала карта 7 пентакли. Таро.
основная проблема в Вас самой, в ваших сомнениях и отсутствия веры в то, что вы хотите иметь в будущем. Вам надо стремиться и к созданию семьи и к рождению детей. Зажгите в себе внутренний огонь и формируйте вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Вы вполне можете в течении трех лет выйти замуж и стать мамой.
будут изменения
В этом месяце вас в плане личной жизни ожидает знакомство с вашим будущим мужем, а в плане работы вас ожидает повышения должности и соответственно зарплаты. Удачи!
Судя по картам, вы пережили не простой период, но в предстоящие месяцы основные проблемы сходят на нет. В работе около вас некто ведет двойную игру, интриги... в ближ. время нет смысла начинать что то новое... В личном подозрения в обмане могут подтвердиться...
нет пока с финансами продвижений не будет надо над собой работать
перекрыт поток денег у вас.. вам Ольга позавидовала сильно
инфляция ждет
Да. Все будет. Не слушайте никого и не принимайте близко к сердцу. Вам сейчас стоит поправить здоровье
Да, будут.
Перестаньте губить свои жизни и верить во всякую чепуху! зайдите на православный сайт ЗАГОВОР. РУ с историями всех гадавших-там найдете ответы на все свои вопросы!
когда мне жина даст в попу раньше давала 10 раз в неделю. я сергей 8.09.65 она оксана 06.01.71
Будут.