Магия

Подскажите, пожалуйста, эффективный и безопасный маг. вызов, чтобы мужчина написал? Спасибо.

Бота Джакеева
Если "энергетическая сила" есть у вас, то прибежит без вызовов)... А если нет, то никакой магический вызов не поможет)
Настя Гордийчук
Лучший ответ
Возьми бумагу, карандаш и изобрази это заклинание.
Вот такие слова:
"Стань передо мной, как лист перед травой!"
приди ко мне не сиди на печи
сам не ешь мне принеси
безопасно приди для меня откуси
помой укрой привяжи напиши
Чуфырь - чуфырь

Этот вызов очень безопасный, как и любой другой, какой бы ни применяла.
А эффективность зависит от того какая вы в общении с мужчиной, и умеете ли понять, нравитесь ли вы ему.
Читайте, пожалуйста.
"Мужчины любят легкость и открытость в отношениях, а сложный внутренний мир женщины, которая вечно злится на судьбу, отрицает свою привлекательность, критикует все вокруг, от погоды до выросшего курса валют, — проще говоря, не способная радоваться жизни, — для них как болотная трясина, которую надо обходить стороной. Напротив же девушки, излучающие оптимизм, заразительное жизнелюбие, притягивают парней как магнит".
http://wolgaukrwolga.blogspot.com/2016/08/blog-post_2.html

В общем, напишет.
А может быть и нет.
А может и удалит из друзей.
Почему этот вызов, как и любой другой безопасен?
Потому что магия бессильна. Она - предмет художественных произведений. Приятное воспоминание из детства, когда нас родители кормили, поили-одевали и баюкали, и с нас ничего не спрашивали.
Можно оставаться в детстве, да только взрослые дела сами делаться не будут по щучьему веленью.
А ещё магия, астрология, экстрасенсорика - надёжные инструменты для одурачивания и так наивных людей.
Рунический став "Вызов".
Irina Mansvetova