Магия
Подскажите пожалуйста, булый Вызов мужчины, но не Фагот....не черный! Спасибо
Либо просто заговор с именем..чтоыб написал
Магией не занимайтесь НИКОГДА - себе и окружающим не вредите. Вызвать можно и без нее.
Сосредоточьтесь на этом человеке - четко представьте его глаза, любимый образ. Вложите в обращение к нему всю свою любовь (если она есть) и силу желания видеть его/чтоб он позвонил или написал Вам. Желание должно быть ЧИСТЫМ - без эгоизма и желания сломать и заставить, исключительно из любви и желания увидеть любимого, пообщаться. Удержите этот "запрос" и эмоции несколько секунд и отпустите полностью ситуацию. Это реально работающий, обычный вызов нужного человека. Часто использовался в т.ч. и в буддистских монастырях монахами.
Другое дело, что у Вас ситуация следующая - у этого мужчины (кого собираетесь вызвать) есть девушка, он полностью в ТЕХ отношениях, с Вами разрыв (из-за отсутствия к Вам любви - что было с его стороны, даже говорить не стоит.. и + жестких действий с Вашей стороны). Вам оптимальнее найти другого человека, полностью закрыв эту страницу своей жизни. Но решение за Вами. Просто мнение.
белых нету, всё что направленно против воли не белое уже . вызов только на телефон можешь ему сбросить .
а смысл подсказывать, все-равно не получиться.. . и зовешь не лично его а его скажем так двойника.. . и только с двойником делаешь шо угодно, а так звони пиши по другому никак