Магия

Подскажите, пожалуйста, когда Катерина (05/04/1989) устроится на работу? Будет ли ей довольна?

Спасибо за внимание!
Просьба ради баллов и прикола не отвечать
Umitai Baimuhasheva
После Нового года устроится на работу и будет ей довольна.
Светка Иванова
Лучший ответ
Устроится, когда примут её на работу.
Лариса Валуева
зимой устроится на отличную работу уверен.
6 жезлв 10 кубков жрица взяла срок на 2-3 мес да устроится на работу причем сама ее ждет успех по выпавшим картам. девушка умная она справится. желаю удачи
Umitai Baimuhasheva Cпасибо)
в течении 5 недель
Ирина Петренко
декабрь-январь устроитесь
Ир
Ира
Не скоро, пока неблагоприятное время.
Если она вечно не довольна работой.. то она ее никогда не найдет.
Umitai Baimuhasheva А кто вам сказал, что она вечно недовольна работой?
Весна, начало
Tatiana Kaftan
устроиться в ближайшие месяца 3, будет не довольна.
придется потоянно идти на уступки.
разберите в себе тему конфликтности.
лето, лето
Umitai Baimuhasheva а что ж не следующая осень? :-D
Может быть, даже до Нового года.
Аленка !-)
Кто о чём пишет.. . Я как скептик в эту дурь не верю.. . Один пишет через год, другой через пару недель и тд.... Бред.. . Шарлатаны хреновы
Настя Тихонова Да не шарлотаны они, а просто - циркачи!
В следующем году ждет успех, если Вы будете стараться
в феврале
Ка Ми
хоть завтра, если повезет) )
весной)) )
В течение 12 дней, но не на ту, которую хотелось-бы
Просто делайте то, что Вы должны делать, чтобы быть финансово успешным, но не привязывайтесь к результатам, к плодам своей деятельности. Когда вы привязываетесь к плодам своей деятельности, вы несомненно не сможете сосредоточится на финансовом благополучии, а чувства и мысли определяют успех. ) ) )а если серьезно, на какой серьезный ответ вы рассчитываете написав на ответы. майл. ру? ? Не пытайтесь достичь всего и сразу, начните с малого. и у вас всё получится! !
Umitai Baimuhasheva Спасибо! Но я не ищу высокооплачиваемую работу, я ищу работу для души)
В январе гдето после 12.01.2015
В начале нового года, вижу перспективу, причем именно в вашей любимой сфере, а предыдущие неудачи были связаны с неправильным подходом к подбору деятельности.
Vse S Shantobe ..
Umitai Baimuhasheva Спасибо! подскажите, пожалуйста, а какая на ваш взгляд - подходящая для меня сфера?
если захотеть то можно всегда
уже нашла)
весной
Вы в поиске себя. Весной. Удачи!
Подскажите, пожалуйста, когда Катерина (0 4/11/1987) бросит пить? И вернется к родителям навсегда? Бросит своего сожителя
Vera Ptashnik
Umitai Baimuhasheva Вы не туда пишете.
веснай
весной
виснои
вэснои
виснои
абдябдя