Магия

Будет ли успешной работа, на которую я завтра устраиваюсь? Буду ли я ей довольна? Екатерина - 05/04/1989

Спасибо за внимание!
Прошу отвечать видящих, а не ради прикола.
O-
Oksana ---------
Работа, на которую вы завтра устраиваетесь будет успешна. Вы ей будете довольны.
Erkegul' Abilgazieva
Лучший ответ
Будете довольны работой, но недолго...
Natalya Vlassevich
Oksana --------- оригинальный ответ)) )
Oksana --------- И какое совпадение)) ) 1 на 10 миллионов)) ) Вас тоже зовут Екатерина, сходится дата рождения и вы завтра на работу устраиваетесь)) )
очень сложная ситуация у вас — много будет трудностей и помех, но не сдавайтесь, у вас все получится. Есть в вашем окружении человек, который благотворно поспособствует вам.
L@zka *
Вас ждут новые люди, новые идеи, новые начинания, инициатива и честолюбие. Если Вы справитесь с излишней самоуверенностью и конфликтностью, нетерпением и циничностью, Ваши дела могут пойти в гору. Чего я Вам и желаю!
Oksana --------- Вы по гороскопу увидели эти качества? если да, то я очень не похожа на овна, и чисто объективно самоуверенности, конфликтности и циничности у меня нет, в том числе со стороны других людей
Спасибо за ответ! )
Кто то вам будет помогать... так что сложится всё
Лера Шибилкина
Oksana --------- спасибо)) )
ржу... .
Алеся Заги
Oksana --------- это хорошо, когда люди смеются)) )
Oksana --------- А вообще зря ржете, я здесь находила реальных людей, которые обладали реальными способностями и отвечали на вопросы бесплатно.
Убытки ожидаются.
Пусть удача Вам будет. Всем Вам благ!!!!:) )
Вера Князева
Oksana --------- Cпасибо)) )
Примут тебя хорошо коллектив хороший, работа интелектуальная и будет постоянной для тебя, , и выпадает змея -что говорит о мудрости или медицине.
Ольга Никитина
Oksana --------- с медийино
Oksana --------- с медициной работа не связана.. . Интеллектуальной ее сложно назвать, скорее творческой.. .
Всё зависит от тебя и твоей квалификации
сначала все хорошо. и сотрудники доброжелательные, потом видишь. какой все же гадюшник
К Б
Oksana --------- Грустно, но практика показывает, что ответы в целом зависят от ответа того, кто один их первых ответил на вопрос... .
Да, первые два месяца будешь довольна
NOKIA LUMIA 1020
Вероника
Oksana --------- предлагаете купить, чтобы работа нравилась)) )
В следующем году вам будет сопутствовать удача, ваш арканна 2015 год - звезда. Это надежды, мечты, покровительство неба. Но чтобы понимать ситуацию глубже, нужносмотреть подробно. Если хотите, то пишите в личку
Oksana --------- Спасибо!)) )
Вопросы у тебя странные! экстрасенсов ищешь? )
Oksana --------- каждый человек странен по своему) у всех есть те или иные отклонения от нормы)) )
Сначала все понравится, но потом появится некомфорт. Около года там проработаете.
Oksana --------- фото прикрепила в вопросе
Oksana --------- спасибо!
Уважаемая Екатерина. Половина вашего успеха, и радость что вы устроились будет зависеть от того как вы умеете подать себя. . Этот факт подчеркивает важность первого впечатления. Вы не должны спрашивать у нас успешная работа или нет, так как мы не годалки. Впервую очередь
она должна понравиться вам а не другим. Решайте сами.
Oksana --------- кто красавчик?
Oksana --------- Уважаемый Денис! К счастью, я все это понимаю и знаю. И я у вас и не спрашивала.. . У каждого вопроса есть своя категория. И тот, кто решился отвечать - как мне кажется, должен заглядывать туда, где компетентен и разбирается. Но как показывает практика, большинству важнее приколоться, поучить или набрать балл;
Норм всё будет!)
Есть такая короткая притча. В учреждение работают две уборщицы. И 15-года числа каждого месяца у них зарплата. Но одна работает что бы было чисто. Когда другая потому, что 15-года зарплата. И обе 15-года получают зарплату. Как будешь относиться, то и получишь!!!
Смотря сколько зарплату попросишь? Сейчас такое время.
Катя ...
Oksana --------- я не прошу зарплату, я иду на уже установленную!
Галина Клочкова Норм всё будет!)