Магия
Будут ли у меня когда-нибудь отношения, семья ? Меня зовут Наталия, 30.04.1989
будут через 1,5 года
в январе следующего все возможно
Венера в Деве
Чувства строго и критично анализируются. Часто холосты или не замужем, так как очень велики требования к партнеру. Природное чувство любви к порядку и чистоте. Хорошие специалисты в области питания, модельеры, но порой не хватает воображения и вдохновения. Умение держать себя в обществе - часто ширма, чтобы скрыть застенчивость и комплекс неполноценности. Любят уходить в работу, интеллектуальную деятельность, любят животных. Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря. Из заболеваний возможны глисты, кишечные расстройства как результат неправильных диет, а также дурные привычки в еде. [4]
Конечно будут.
Ребенка вижу вдалеке, а мужа - нет, по крайней мере похоже, что не отец этого ребенка. Когда ребенок станет постарше, появится фигура другого мужчины.
На самом деле не все люди рассчитаны на то, чтобы в их жизни крутились любовные романы и отношения. Есть разные типы людей, и ориентируясь на общество, не надо загонять себя в чуждый тип. Ты красивая и светлая, люди тебя любят. Дух каждого из нас приходит на землю, чтобы выполнить свою программу. И если он ведет тебя путем отличным от других людей, не стоит думать, что это что-то неправильное. Он вырисовывает свою фигуру, которая излучает его особенный вид энергии.
Короткие любовные игры с парнями очень вероятны. Желаю тебе счастья!