Магия

Что ждет меня на работе? Будут ли изменения Катя 04.04.1989

Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.
Светлана Лухтан
Лучший ответ
В работе-ваша профессиональная деятельность немного затормозится. Но не стоит сразу впадать в панику, так как неприятные повороты этот год вам не предвещает. Поэтому соберите все свои силы и потихоньку выходите из этой ситуации. У вас обязательно все получится. И уже в конце 2015 года вы увидите, что ваша профессиональная деятельность снова начнет двигаться к вершине. У вас появится новая работа, поможет вам знакомая женщина, будет чувство победы над всеми происходящими проблемами, так держать, потому что без оптимистического настроя очень сложно добиться поставленных целей. Выпала карта финансового успеха и удовлетворения. В личной жизни-ваши отношения с любимым человеком достигнут самых вершин, вы по истине познаете, что такое семейная гармония, отношения идут стабильные, долгие и крепкие, он будет всегда рядом. Эмоции не в силах затмить ваш разум. Стоит обратить внимание на деятельность, которая требует коллективной работы, обсуждения, интеллектуального навыка и тогда вас ждет успех, в любви-все прекрасно будет. Удачи вам и всего наилучшего!
Ainura Aktleuova