Магия

Какие изменения возможны в личной сфере в ближайшие два месяца? Катя 9/04/1982

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Fantasti4Eskaя )))))
Лучший ответ
В личной сфере ссора из за финансов, рушатся планы.. улучшения в середине августа
Мария Комарова
Вам выпала Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
.
Будет встреча с молодым человеком и общение!
***natalee ***
Всё зависит от тебя.
Наташа Ли
Счастливый Минет поджидает на каждом шагу-не упусти его-он всё волшебно исправит.
Некое продвижение в карьере и в деньгах идет ощутимый подъем, прям период расцвета финансов приближается. Все вложения если пожелаете сделать, желательно делать до 16го августа. Больше показаны ваши мысли об успехах в деньгах, чем чувственная сторона (любовь)
Yana Tulegenova
Идут перспективы на развитие крепкого, фундаментального союза. Связь будет очень сильной.
Marina Kasiridou
С Вашей подачи могут завязаться отношения с мужчиной, который немного моложе Вас. Консультации, гадания в личке
Этот год успешен для всех знаков зодиака, но не для ленивых.