Магия
Вытяните карту, пожалуйста! Что произойдет в личной жизни в ближайшие два месяца? (фото) Спасибо!
Даша 13.05.1991

Ничего в вашей жизни особенного за эти два месяца не произойдёт. Я сказал это наугад, так подумает пркатически каждый прочитавший мой ответ, почему? Потому что здесь никто не в состоянии сказать что с с вами произойдёт, а те кто в состоянии, используют свой дар в более нужном для них направлении, а не рассказывают о будущем на ответах майл ру. Чтож вернёмся к тому что я ответил в первом предложении, почему же я так решил, на самом деле всё банально и просто, а заключается оно в вашей физиологии. Человек задающий подобные вопросы, может быть и офисным рабочим, как и художником, я незнаю, но раз вы задали этот вопрос, это означает, что вам будет более склонно ждать, пока чтонибудь произойдёт в вашей жизни, нежели действовать, дабы не вникать во все частоты нашей тонкой психологии как слон я сокращу чуть свой рассказ, дак вот чтобы вы начали сами искать и находили, вам потребуется координально изменить свои взгляды, а на такое учеловека уходит в среднем 60 дней. Что и состовляет ваши 2 месяца. А теперь ради экспиремента, поставьте себе будильник на 2 месяца, а в нём напишите, прочитать этот вопрос ещё раз, и задумайтесь. Но сейчас вы плюнете, а через 2 месяца, таки задумаетесь, притом серьёзно, если вы конечно не поленитесь сделать это, ведь мы люди и это наша физиология. Но я вам желаю удачи, в обретении того, что вы ищите, и вам поможет банальное словосочетание желаю удачи, потому что вы человек и это ваша физиология! И для справки, ваше ДНК совпадает с моим, чуть больше чем на 99, отсюда поведение всех людей можно легко типировать изагнать под жалкие 32 типа.
выпала дама пики
смена партнера.
срочно нужно что-то менять... работу... прическу друзей... срочно