Магия
Какие важные события произойдут в марте месяце? Фото Спасибо
Алеся 25.04.1986 спасибо Особенно важны события в личной жизни.

Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 28 лет, управляет 2 Партнерство, ассоциации и союзы, дух сотрудничества Человек может казаться чрезмерно чувствительным и слабохарактерным. Необходимо обрести единомышленников
Второй период от 28 до 37 лет, управляет 4 Время практического мышления и приложения усилий
Третий период от 37 до 46 лет, управляет 6 Долг и ответственность по отношению к семье, возможность заработать деньги и жить счастливой жизнью Если до сих пор не появился спутник жизни, этот период - возможность отыскать свою любовь и вступить в брак
Третий период после 46 лет, управляет 1 Подталкивает человека смело идти по жизни, самостоятельно думать и действовать Шансы реализовать идеи или желания, возникшие на предшествующих Жизненных Этапах, на что ранее не хватало времени
Персональное годичное число (на 2016 год) : 2 Тактичность, дипломатичность и дух сотрудничества особенно в феврале и марте. Не форсируйте события. Завершение действия каких-то обстоятельств в июле. Проявляйте терпимость. В августе новые дела. Не информируйте других о своих делах, в особенности осенью
Персональное месячное число (на 3 месяц): 5 Время перемен, новых событий, поездок
Телец+Тигр=Вектор
Уязвимое место/орган: Горло
Идеология: Логики
Социализация: Закрытые
Психология: Взлетные знаки
Источник энергии: Космические оптимисты (флегматики)
Судьба: Фаталисты
Чувствительность: Сибариты (Гурманы)
Элемент: Консерваторы (Вода)
Векторный слуга (энергетический донор) год: Коза/Овца
Векторный слуга (энергетический донор) месяц: Близнецы
Векторный хозяин (энергетический вампир) год: Бык/Вол
Векторный хозяин (энергетический вампир) месяц: Водолей
Успешный месяц: Июнь
Тяжелый месяц: Февраль
Вы сами по себе - вектор, т. е. неугомонный, вечно возбужденный человек. В любые другие месяцы вы всегда найдете приключений
Телец+Тигр=Вектор
Уязвимое место/орган: Горло
Идеология: Логики
Социализация: Закрытые
Психология: Взлетные знаки
Судьба: Фаталисты
Чувствительность: Сибариты (Гурманы)
Элемент: Консерваторы (Вода)
Успешный месяц: Июнь
Тяжелый месяц: Февраль
те события которые вам желанны ..отодвигаются на лето.
Ok vsio ..