Магия
Какие важные события произойдут со мной в ближайшие полгода?
Ксения 21.10.1996

С чем необходимо расстаться:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
С этим не расставайтесь
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Это то, что Вы приобретете:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Как окружение влияет на Вас:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Сообщение
С этим не расставайтесь
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Это то, что Вы приобретете:
Свадьба
Как окружение влияет на Вас:
Любовь
Потеря
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Надежда
Апрель завершится на скверной ноте.
Май не имеет ракурса, создаст этим напряжение от невыясненных деталей дел.
Июнь нагрузит попытками найти объяснения по разрозненным компонентам и висячим делам, при этом оставит о себе неприятное впечатление.
Июль предоставит отдых и побалует стабильностью и некоторым порядком.
Август будет похож на предшественника, но дела будут ладится меньше исходя из снижения их плотности относительно времени.
В общем, перспективы не происходят при таких квотах.
Вы влюбитесь, и это станет самым важным для Вас.
Вижу, что шесть месячных тебя ждëт, если не забеременниешь!)
И загар хороший, если Турцию откроют)
И, может, познакомишься с отличным парнем, если фон для фоток будешь выбирать поприличнее))
И загар хороший, если Турцию откроют)
Будет насилие . Сорри
Автомобиль. Что-то с этим связано идет.