Магия

ПО ФОТО Погадайте на ближайшие события в жизни?? В этом и след. Месяце. ФОТО

Виктория 14.08.1994
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: время благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
.
Svetlana Sangi
Лучший ответ
Анна Омельченко Спасибо большое
туз мечей 7мечей 9 жезлов- вас ожидают препятствия и трудности, будьте осторожны вокруг вас много сплетен и зависти за спиной. вы закроетесь и уйдете в себя на время в свои мысли, остерегайтесь ссор
Анна Омельченко Эта полоса не кончается, все плохо
Несколько мужчин поздравят вас с днем рождения. будет интересно.
Анна Омельченко Мне до дня рождения ещё долго, а в ближайшее интересней
Дарья Чупрунова романтик, знакомство.
Произойдёт приятное событие
Вы потеряли что то, не то деньги, ни то работу, связанно с финансами. В течении 2х месяцев, вам поступит коммерческое, интересное предложение, которое вызовет не просто удовольствие и радость, но и восторг и бурю эмоций. Ну и перед Вами откроются огромные возможности. Вы вдруг поймёте, что в состоянии достичь намного большего, чем полагали до сих пор, и можете рассчитывать на ощутимые результаты там, где до этого могли только мечтать.
Пишите, дам ссылку на свою страницу, Наталья.
Светочка Алая
Анна Омельченко Спасибо огромное. Потеряла да, и работу и деньги) сейчас в полной ж...))
В этом месяце тебя ждет )( кашель стащат ) будь внимательней, да мобилку потеряешь! И встретишь принца, только не ныряй под него ( только после брака )
Вижу ребенка
Потом точнее хочешь сбрось свежайшую фото эта фотка испорчена или старая епотому что я виже тебя всю в дырках, как сыр аж есть захотелось
Анна Омельченко Что за бред вы написали?)
Если еще интересно______ Будет не долгая интрижка, которая покажется"знаком Судьбы".Но от этого ты больше потеряешь, чем приобретешь! Ветренность- вот в чем проблема!!!!
Анна Омельченко Она у меня и сейчас есть интрижка:)