Магия

добрый вечер! пожалуйста, погадайте на ближайшие 4 месяца

больше всего интересует личная жизнь, а именно, возобновятся ли отношения, которые сейчас вроде как распались. и работа. поступило предложение, выгодное, но принять не решаюсь.
Ирина 28.04.74
Отношения с тем мужчиной не возобновяться, у вас дороги разные, будет другой у вас, только несколько месяцев спустя, холодное время. А насчет работы перспектива сомнительная, не вижу чтоб вы там были, вернее согласились, в любом случае под откос эти планы, другой вариант будет стоящий в ноябре - конец октября. Но карьерный рост только в следующем году вижу, пока финансовых изменений не предвидется Так же поступит Предложение от короля жезлов, шатена светлоглазого, та перспектива которая сейчас лишь кажется крупной, там всё запутанно и не есть то, чем кажется
Tatyana Mironova
Лучший ответ
Валерия Добрянская(Воронцова) Лиралика, спасибо большое за ответ. можно вам в личку написать, в мой мир или на почту?
Смелей у вас всё получится, просто замечательно!
всё зависит только от тебя.
Прошла любовь, завяли помидоры. Отношения не вернуть. Дважды в одну и ту же воду не войдёшь. В этом году не советую менять работу. Боком может выйти. В следующем году можете менять.
Sa
Saltanat
Валерия Добрянская(Воронцова) это не смена работы. скорее, что-то вроде продвижения. но я его не добивалась, так сложились обстоятельства. организация та же. в связи с моим пояснением, как, соглашаться?
ты двинешься вперёд, но на беду
не нынче в следующем году,
я не хочу вам показаться неучтивым но если персонально обращаетесь то я думаю лучше сразу в личку писать.
Валерия Добрянская(Воронцова) спасибо за ответ. но вы могли бы его пояснить?
Опять перекладываете выбор на гадалок? Ну ну.. .
Будущее многовариантно и дальше недели никто из здесь пишущих ничего не увидит. А дальше 3 месяцев будущее вообще не формируется.
Гадание грех и сдвигает вас на темные линии судьбы, где больше проблем.
Екатерина Березанцева вы тут когда отвечаете то же большой грех,но вы ведь не обращаете на это внимания.
У Вас будут еще не одни отношения пока не встретиться тот о ком Вы мечтаете.
в скором времени из за веры в магию и гадания обуют на деньги
Отношения закончились и ждать продолжения не имеет смысла. По поводу работы не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом "выгодно". Как я понимаю выгодно в денежном эквиваленте. Выбор за вами. Если всё устраивает тогда меняйте.
Валерия Добрянская(Воронцова) в этом предложении один плюс - прибавка в з/п. перспектива для меня не ясна совершенно. я не знаю, чего ожидать на этом месте. предчувствия не радужные, но возможно, и ошибаюсь. когда не можешь даже предположить, как ситуация будет развиваться, принять решение трудно.
В личной жизни и с работой у вас всё наладится!
Предложение принимайте!
!!!asem !!!
Валерия Добрянская(Воронцова) благодарю за ответ. я как раз не хочу его принимать, чувствую, это принесет одни проблемы. меня фактически вынуждают.