Магия
Уважаемые маги! Вытяните карту пожалуйста или погадайте, если не трудно:)
Будут ли вместе? Что в ближайшем будущем у девушки? мария 10.8.94 Кирилл январь 95 года

романтические отношенияЭто очень положительная карта – переносит нас в спокойную и счастливую обстановку, которая достигается благодаря реализации собственных желаний; никакое препятствие не помешает больше на пути к собственным мечтам. Таким образом, эта карта обращает внимание консультируемого на удачный период в собственной жизни. Период, который будет продолжаться длительное время, постоянно давая (вкладывая) некие инвестиции, чтобы поддержать эту удачу (счастье, судьбу).,
Все будет хорошо и отлично у вас
поход к стоматологу ждет
Кирилла бы тоже об этом спросить надо.
Девушка чувствует себя несколько растерянной и беспомощной. Она волей случая стала вовлечена в какие то нелицеприятные дела и выяснение чьих то тайн и отношений. Сплетни и сомнительные советы отодвинули, а местами и вовсе лишили движения, ее планы и затеи. Есть некий человек, который не лучшим образом влияет на ее решения и поступки, могу даже назвать его недоброжелателем. В личном отношения могут даже разрушиться или уже начали входить в кризис по причине негативной информации извне, хотя инф. является недостоверной. В работе тоже - отступает на полпути, поняв, что переоценила и свои возможности и неравенство сил своих и недоброжелателей.
Вообще есть смысл подумать о наличии магических атак.
Вытянули карту, как попросили. Тыкнули пальцем -Кингисепп
Выпала карта приятного общения. Как будут развиваться отношения в долго срочной перспективе пока ответа нет. Удачи!
Не надейтесь на магов, куйте своё счастье сами
Могу не то что карту, даже глобус вытянуть ))
фото кирила....
Воу... Магия, она не существенная... ) Её просто нет)
Вы вместе будете
Не верь магии
Они любят друг друга и будут вместе.