Шестерка Жезлов в раскладе «Оракул Любви»
Положение дел:
В ваших отношениях можно отметить очередной успех. Вам удалось либо завершить какой-то серьезный конфликт, либо разобраться с ситуацией, в которой появился кто-то третий, либо вы просто узнали новости, которые обрадовали вас обоих и позволили вам вздохнуть свободнее.
О чем сердце беспокоится:
Вы полны уверенности в завтрашнем дне и хотите передать это чувство любимому человеку. Может, вы получили какое-то приятное известие, и вам не терпится рассказать об этом партнеру.
Как к вам относятся:
Тот, о ком вы спрашиваете, не просто оптимист, а оптимист «в квадрате» . Он абсолютно точно знает, что ему нужно от жизни, и, скорее всего, нужны ему именно вы. Или же этому человеку сообщили что-то очень и очень приятное, и теперь он спешит поделиться с вами этой радостной вестью.
Что вам говорит Оракул:
Оставьте в стороне все сомнения, продемонстрируйте всем свою уверенность в успехе и дайте себе «установку» на победу. Хорошие известия не стоит скрывать от близких людей.
Карта Победы и Успеха.
Удачи)
Магия
вытяните карту пожалуйста? дилемма
О, к!
Карта : Правосудие (переверн) - Серьезные затруднения, что-то связано с документами или оформлением. Вернетесь- тупик, не вернетесь- тупик. (а кто-то скажет, что не "тупик", а "полная "жо... ". Одиночество, как Мудрость. Но решайте сами.
По одной карте трудно судить. Если не можете сами сделать выбор просто киньте монетку, пусть решит случай