Магия

Пожалуйста вытяните карту, или руны .. На мою жизнь в данном периоде ...Очень прошу ..

В данный момент, у Вас «Глаза разбегаются». «Сам не знаю, чего хочу». Растерянность из-за присутствия нескольких разных возможностей, причем одинаково неопределенных. Много желаний, много вариантов. Трудно выделить приоритеты, понять свою цель и перейти к конкретным действиям в выбранном направлении. Обилие свежих, но неопределенных идей в голове, но пока ничего конкретного, постоянного, существенного. Создание воздушных замков, сказочных перспектив. Нехватка реализма, но и артистический и художественный подъем, большая творческая энергия.

В данный момент не свойственен регламент, контроль и определенность. Это поток, активизация фантазии. Это состояние, когда человек грезит наяву, причем часто мечтает не о чем-то явном, постоянном и существенном, а просто позволяет потоку воображения нести себя в неизвестность. Это созерцание, несфокусированная медитация. Раз карта выпала, это необходимый процесс в данное время – разум исследует новые возможности, пусть даже отдаленные, сбрасывает рутину рацио. Это может привести к лучшему пониманию подлинных потребностей души, созданию новых, более счастливых целей. Карта призывает к долгому сну, покою, релаксации, медитации, восстановлению сил, погружению в мир бессознательного, снам наяву, своего рода СПА для души.
Sabina Gadjieva
Лучший ответ
Наталья Любимая Спасибо, все верно.. Так и есть
Жанар Ибатова Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/215415762 буду очень рада вашему комментарию.
потому что на вас-венец безбрачия-надо снимать
Ничка **
Наталья Любимая Я замужем была уже... Прежде чем писать такие глупости подумайте ..
Пятерка динариев в картах Таро - Карта обещает приток денег (или это уже случилось), творческий подход к проблемам. Хороший момент чтобы заложить фундамент под безопасное материальное будущее. Ещё эта карта показывает на расход денек на искусство, возобновление работы после перерыва или же предложение о новой работе.
Наталья Любимая Спасибо Вам за ответ
девятка