Магия
ув Маги и Таррологи вытяните карту на чуства его к ней он О 1 мая 1991 она 24 мая 1989. очень прошу
У него больше сомнений, чем любви, однако не равнодушен.
Сомнения, страх, испытания, ревность, это ждёт, но итог благоприятный
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Пятерка жезлов (перевернутая)
Период непонимания и обид в ваших отношениях подходит к концу.
Гармония в отношениях с любимым человеком восстанавливается и вы можете облегченно вздохнуть. Вы наконец «притерлись» друг к другу и поняли, что вы хотите получить от этих отношений.
Совет - забудьте старые обиды и смело продолжайте свой путь вместе с любимым человеком.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Башня
Появившийся в любовном раскладе Аркан Башня означает, что в ваши отношения могут вмешаться неожиданные обстоятельства, неподвластные вашему пониманию и не зависящие от вашей воли, после которых вы можете ощутить душевную пустоту и утратить веру в любовь.
Эти обстоятельства заставят вас измениться и начать жизнь с чистого листа. Возможно, вы слишком долго сопротивлялись переменам, цепляясь за ложный образ жизни. Вам нужно довериться Судьбе, возможно, она уже подготовила вам награду за ваши страдания; вслед за черной полосой всегда следует белая, на смену ночи всегда приходит день. Важно, чтобы вы усвоили тот урок, который несут эти тяжелые испытания, важно, чтобы вы не «сломались», ведь впереди у вас еще долгий жизненный путь.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Король мечей
Ясность в личных отношениях, период неопределенности окончен.
Однако, Аркан Король Мечей не располагает к проявлению эмоций и чувств, а только к логическому, холодному, расчетливому восприятию отношений. Король Мечей символизирует умного, состоявшегося мужчину, образованного и независимого, обладающего сильной волей и наделенного определенной властью, от которого вы можете получить хороший совет или помощь.
Совет – проявляйте больше душевности и тепла по отношению к близкому человеку.
Ваши чувства к партнёру
Рыцарь пентаклей (перевернутый)
Равнодушие, отчужденность, предательство.
В ваших отношениях не хватает искренности и доверия, что может привести к полному охлаждению чувств. Апатия и отсутствие желания что-то менять в отношениях с любимым человеком. Аркан Рыцарь Пентаклей в перевернутом положении символизирует безответственного, неуверенного в себе молодого человека, от которого можно ждать неприятностей.
Совет – не совершайте поспешных действий, необдуманных поступков, о которых будете сожалеть впоследствии.
Чувства партнёра к Вам
Двойка мечей
Сомнения и невозможность сделать правильный выбор, отчуждение.
Ваши отношения складываются не самым удачным образом. Вы разрываетесь между волей разума и чувств, которые вы так старательно подавляете. Находясь в напряженном ожидании, вы прячетесь от проблем, вместо того, чтобы решать их.
Совет - определитесь, чего вы хотите, не избегайте ответственности.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Семерка жезлов (перевернутая)
В отношениях с любимым человеком вы боитесь отстаивать свою точку зрения, свои интересы.
Возможно, вы больше не видите смысла бороться с обстоятельствами или соперниками, опустили руки.
Совет – не прятаться от проблем, не сдаваться, не загонять себя в угол. Побороть свои страхи. Желание не исполниться.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Дьявол
Аркан Таро Дьявол, выпадающий в любовном раскладе означает, что ваши отношения – это иллюзия.
Вы очень плохо знаете человека, с которым хотите связать свою судьбу. Все вас устраивает; ваш близкий человек умен, красив, страстен и вы, несомненно, верите его изысканным обещаниям. Перестаньте смотреть на такую «любовь» сквозь розовые очки, - очень больно будет вам узнать все правду, когда любимый вами человек предстанет перед вами в своем истинном облике. Забудьте о своей независимости в отношениях с этим человеком, - когда настанет время, вы поймете, что уже не распоряжаетесь своей судьбой. Здесь все зависит от вашего восприятия мира и любовных отношений,
Пятерка жезлов (перевернутая)
Башня
Король мечей
Ваши чувства к партнёру
Рыцарь пентаклей (перевернутый)
Чувства партнёра к Вам
Двойка мечей
Семерка жезлов (перевернутая)
Дьявол