Магия

Долго я буду на не любимой работе? жить там где удобно а не хочется когда все изментся? я Айжана 24 мая 1989

Предназначение женщины не в том, чтобы работать, зарабатывать деньги, строить карьеру и коим-то образом пытаться реализовать себя во внешней среде, в социуме, а в том, чтобы быть хорошей женой своему мужу и матерью своих детей. Занимаясь деятельностью, несвойственной её природе, женщина истощает себя энергетически, так как свои силы она перенаправляет из «женского» энергетического канала, называемого Ида, в «мужской» канал — Пингала. В результате происходит дисбаланс и в итоге — истощение внутреннего потенциала женщины. Женщина при этом проходит 4 этапа развития ситуации, в которой первоначально ей кажется (она так думает), что ей хорошо, что наконец-то она избавилась от прежней нелюбимой деятельности (или места работы) и теперь обрела то, что давно искала или ждала. Однако постепенно наступает второй этап — усталость: «Что-то мне всё надоедает на этой работе...». Третья стадия: «Мне противно, невыносимо здесь находиться». И на этой третьей стадии женщина решает: «Наверное, это не моё призвание — работать на этой работе. Наверное, моё призвание — работать на другой работе. Там наверняка мне будет лучше!..». И на четвёртой стадии она покидает место своей работы, ищет и часто находит новую для себя деятельность или туже саму деятельность, но на новом месте и в новых условиях. Однако там всё повторяется: приподнятое настроение, сопутствующая ожиданию позитивных перемен в жизни, затем — усталость, сопутствующая разочарованию, и, наконец, поиск новой работы. И так ситуация может повторятся очень долго. До тех пор, покуда женщина не осознает, что её предназначение, обусловленная её природой, заключается в ином — быть женой и матерью. И именно в семье она может (и по Ведам — должна, то есть это её дхарма) реализовывать себя как личность. Поэтому обретение новой работы никак не сделает Вас счастливой. Лучше позаботьтесь о том, чтобы через Вас Ваша семья наполнилась миром, отношения с мужем стали гармоничными, а дети — здоровыми, умными и благовоспитанными. Это и есть Ваша основная работа.

Рекомендую также ознакомиться со статьёй в тему по ссылке:
http://www.valyaeva.ru/gde-zhenshhine-rabotat-i-kak/
Виктория Краус
Лучший ответ
Со временем кто то предложит более удачную работу
$Altusha *
в ноябре перемены