Магия

уволился с работы а что дальше, есть надежда на лучший вариант? Сергей 24.06.1989

всегда нужно уметь рисковать... а еще четко понимать ситуацию! в идеале конечно нужно уходить на новое место работы. но если уже нет вариантов - то увольняйтесь. еще не известно кто от этого выиграет)) вы то уж точно получите право на выбор)))
Зинаида Осипик
Лучший ответ
Сергей, враг у ворот, предательство, измена. Падение с высот после успеха. Слабость лидера, «колосс на глиняных ногах». Сотрудники могут способствовать провалу своего начальства. Вся ситуация оказыватеся «липой», видимостью без реальной основы, пылью, пущенной в глаза. Блага поверхностны и ненадежны, успех непрочен. Он может прийти позже, чем ожидалось – или же он достанется не вопрошающему, а кому-то другому.

Бессмысленность выгоды по сравнению с затраченными усилиями.

Неудача и гордыня. С астрологической точки зрения она напоминает планету, находящуюся в падении: она самого высокого о себе мнения, но по факту – недостаток силы проявлений и провал, «падение» и элемент позора. Карта означает преувеличение собственной значимости и при этом страх провала (его очень сложно морально принять). Отсюда - выжидание, страх, перестраховка, боязнь, опасение, сомнения в своих силах. Но в обоих случаях, будь то гордыня или неуверенность, происходит потеря последователей. Неспособность идти на компромисс в отношениях.

Критика со стороны окружающих или же вялая похвала. Они не принимают в расчет достигнутый человеком успех, умаляют его значение. Ревность к чужому успеху, заставляющая вставлять палки в колеса. Неприятно переживаемые известия о чужих победах.

На низком уровне карта работает как Дева, давая подчиненность, зависимость, услужливость, скованность в мыслях и проявлениях, холуйство и при этом плохое выполнение обязанностей, непрофессионализм.

Плохие новости. Успех без удовлетворения, поверхностная выгода, недостаточный выигрыш. Не стоит расчитывать на победу и ждать приятных вестей. Препятствия могут погубить все предприятие. Победа может ускользнуть буквально из-под носа.
Другое значение: ожидание, отсрочка во времени (в том числе вызванная чьим-то вероломством). Недоразумения, потеря информации, писем, документов, неполучение известий. Отложенная поездка.
Irina Matveeva
Алёна Рудская Не совсем понимаю все что написали, можете перевести?
Сутенерство, оружие, наркотики