Магия

Будет ли общение и как мы будем общаться дальше? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

От Вас зависит. Возьмете это дело под свой чуткий контроль - будете. Только Вам придется играть тут главенствующую роль - и инициировать, и подталкивать, и "случайно" встречаться, и договариваться, и хитрить, в общем - вести за собой)) ) Только, осторожно! Вы слишком настойчивы, нетерпеливы, даже прямолинейны. Себя считаете мастером дипломатии, но идете к цели кратчайшим путем. А с Вашим Сергеем так нельзя. Он только с виду "ведомый" - он будет ускользать меж пальцев, как вода. Он неустойчивый, как ртуть. Будете строить для него рамки, или объяснять правила игры, говорить о долге, ответственности и обязательствах - только отпугнете его. Он очень ценит свободу. Я даже не про брак! Он ценит личностную свободу, он эгоистичен довольно, капризен, и несмотря на то, что внешне он спокоен, уверен и четок, внутри у него - сплошные метания, вперемешку с мечтаниями и наполеоновскими планами. Мужчина умен, интересен и талантлив. Но крайне слаб характером для самореализации, для решительных действий, для успеха. Он - ведомый. Мамой ли, Вами ли, кем-то еще ли.. . Но, свободу потерять боится чертовски. Ненавидит давление и промывку мозгов, к которым Вы склонны. Если сумеете его обмануть и сдержать свой нордический характер, усыпите его бдительность, то все у Вас получится. Но, это 100% Ваши усилия и Ваша большая работа. Он не то что не поможет, он еще и сопротивляться будет.. . )))
Марина Бочковская
Лучший ответ
как отец с дочерью