Магия
Уважаемые Видящие, мы помиримся или нет? Стоит ли идти первой на примирение? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969
Вы человек властный, не любите под других прогибаться, однако в данном случае, я бы советовал вам сделать первый шаг на путь к примирению. Шанс есть всегда. Главное помнить: "Сейчас или никогда". Будьте смелее и откиньте стереотипы.
Увы-НЕТ; поскольку оба-находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Заяц (Кролик) -Петух. Всё-тщетно, ищите-другие варианты, этот-
проигрышный.
Помиритесь. Сам прийдет.
нужно разобраться в своих желаниях. И если главное желание добиться
своего — тогда игра не стоит свеч и нервов, и ее строит прервать.
Елена, я Вам так скажу:
Сергей думает о примирении, но пока что еще не готов к этому!
Вам не следует делать первых шагов.. . Пускай Сергей обдумает все и сделает первым Он шаг на премирение! Он-мужчина и именно Он должен сделать первым шаг на Впше с ним премирение!
Да, Вы с ним помиритесь, но не очень так скоро, как Вам бы хотелось.. . Чуть позже. . .
Но все равно будете Вместе!
помиритесь
нет всю жизнь будете унижать себя нет так нет пошол вон
Он Вам больше нужен, чем Вы ему, а поэтому вы сделаете первый шаг, извинитесь, он Вас простит.
ты что. это себя не уважать. пусть сам приползёт на коленях, и вымаливает прощение.
Вы будете вместе, серьёзные намерения у парня, но очень он вспыльчив. Ещё будут такие ссоры. Нервы он Вам потреплет.
мы только читающие! :D
всё от тебя зависит, не полагайся на чужое мнение, примирение всегда наступает, даже после кровавых разборок
вы человек капризный и вздорный, но неуверенный, потому и спрашиваете, потому виноваты; разница в возрасте позволяет вам ошибочно думать, что он вам больше обязан, чем вы ему, но в вашем случае наоборот
Стоит. Если хочешь общаться с человеком, то стоит. Не нужно "понтоваться".Все ведь очень просто
Женщинам всегда первым стоит идти на перемирие )
с папой конечно да) и на будущее совет, не надо жить по предсказаниям. все только от тебя зависит. так ты себе всю жизнь прос.... если тебе какой-то оракул скажет что ты через год умрешь. понимаешь?
Пока ты ждёшь, что он сделает первый шаг - вокруг него крутится женщина, светловолосая. Ты её знаешь, но между вами нет дружбы. Он меня не устоять перед ней - она знает что ему нужно. Тебе стоит встретится с ним.. . иначе. Светловолосая женщина знает чего хочет.
Чувак выше прав
да стоит
Вы помиритесь потому, что любите друг друга!