Магия

К чему идут отношения? перемены к лучшему или камень за пазухой? Елена 23.11.1987 Сергей 13.06 .1969

Вы помиритесь обязательно... Вас ждут перемены к лучшему и полное примирение, воссоединение и восстановление семьи...

Поверьте, я знаю, о чем говорю... ВИЖУ И ЗНАЮ.

Сергей сейчас переживает не лучшие времена... Это проявляется и в его здоровье, и в душевном состоянии... Он не может дать Вам столько энергии, тепла, заботы, сколько нужно Вам и Вашему ребёнку. Это очень обидно, но это правда.

Но так будет не всегда...

Пройдет время, и он вернётся к Вам, поняв, что с Вами ему лучше всего - надёжно, комфортно, спокойно, уютно, чего ещё душе желать-то?

Ждите Знака Свыше. Вы получите его в ближайшие 2 с половиной (максимум три). месяца ...

Этот прогноз - лично для Вас и Сергея... и Вашего ребёнка... Его интересы - на первом месте.
Ирина Вылегжанина
Лучший ответ
У вас прекрасное будущее
знаешь Лен, вот иногда хоть и говорят мол со
стороны виднее но не всегда в этом можно

узреть хоть мизер истины. Могу, без спорно

пере цитировать три тома как нового, так

и ветхого завета, и всё окажется правильно

и в тему, все равно же не судьбе а нам

подытоживать. Вот твой по ярче был

вопрос но то выбрала ту, которую

в глубине души, даже на не подсознательном

уровне ненавидишь лютой ненавистью.

Она хитрее? На чём основана её доктрина?

Лучшие друзья. Вряд ли.

Игры в правду? Прошлое влечение?

______________________________

В общем слушай. Суть до дела такава.

Молится одна женщина в преклонном годах,

дела дали сбой, всё рушится, нету мира

на сердце да покоя в душе. Сдвигов нету.

Оказалась перед творцом ну и выставила

ему все свои претензии до обиды.

Ты мол не справедлив ко мне, и т. д и т. п.

Поднял он её ввысь и прояснил картину

в которой людские желания в виде стрел.

Всё небо укутано, что прожектор перестройки.

Один просит, а другой противоположное.

И в конечном результате стрелы на пол пути

гасят одна другую. Господь то выше.

И лишь стрела одной маленькой, невинной

девочки достигла уст творца.

__________________________

Почему так? Она же не устояла соблазна,

до которого ей расти да расти ещё лет

с пол веку а быть может и поболее.

Пути господни не изучены и до нашего времени.

Лично мое мнение, по тому что гнили хлебануть

не успела. Это хоть не главный фактор для

получения желаемого, но весомый в глазах бога.

Вот взять лучшего друга. Классный парень,

и всеми силами мечтает лишь об одном,

сорвать "оскар" и знаний багаж, и по чину

мог бы, но бог не позволят, а самому духу

вряд ли хватит. И мается бедняга, денно и по ночам.

А всё без толку. Одним словом - у каждого

свой скелет в шкафу.

____________________________________

Но всё это лирика. Давай ка лучше глянем что

там нам карты говорят. А через время, сопоставим

с задуманными параметрами относительно той

ситуации на которую она делала упор.

Ориентиры всё те же. Временные рамки так же.

Колесо Фортуны - The Wheel off Fortune

По натуре вы игрок, однако вряд ли кто то осмелится утверждать, что вам свойственно соверщать глупые поступки. При всем своем кажущемся легкомыслии, вам не занимать здравого смысла и умения попадать "в десятку".Означает скорый успех в делах, о том, что вам повезло. В прямом положении карта символ мудрости и перемены судьбы к лучшему. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное. Перевернутая карта тоже означает перемены к лучшему, только через длительное время. Иногда это сопротивление переменам, которые все равно неизбежны. В какой то момент вы ступили не туда, куда следовало, и сразу же оказались "за бортом". Но у вас все же остается надежда вновь подняться по колесу вверх! Также это может быть всего лишь визит друга-военного. Совет
Познай свою судьбу и научись сам управлять ею. Предостережение
Не будь фаталистом. Карта дня
Бывают дни, когда мы должны покориться неизбежному. Если вы ощущаете, что события надвигаются неумолимо, то и дайте им произойти. Помните, что у каждого события есть свой смысл, даже если от нас он еще скрыт. Так что вполне возможно, что и для вас в конце концов все обернется к лучшему. Карта года
Светлана ********
Да все нормально.. . Его привлекает ваша молодость.. . Но о серьезном он не думает...
Никакого "прекрасного будущего" не увидел, не стабильная пара.