Магия

Вытяните карту на прогноз в отношениях и напишите, что выпало Елена 23.11.1987 Сергей 13.06.1969

Сильной, молодой и красивой соперницей вы являетесь для той, которая на него претендует. Он начал сомневаться. Магичить, если захотите, Вы всегда успеете. Вы же в курсе обратной стороны медали, в магии вообще и в приворотах, в частности. А вот природную женскую магию можно и нужно использовать. . Это непростой искусство обольщения мужчины женщиной. Им владели Клеопатра, Царица Савская, Нифертити. Да и просто есть женщины - богини, и в постели, и в быту, и в общении. Каждой из нас есть чему поучиться у таких. А магией ещё ни один мужчина не был удержан для счастья. Руна опасности ...Вам выпала. Опасность - нет, не ревность. Опасность потери.
Наталья Карпова
Лучший ответ
Милая Милая Какой опасности? Мне тут вчера писали о его ревности?
Наталья Карпова Вижу не ревность, а опасность, что его будут пытаться ...привораживать.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.
Не нужна ты ему.
Бедолага, что ж тебя так заклинило на Сергее, посмотри вокруг сколько мужчинок рядом с тобой ходят, может и восхищаются, а ты прилипла к СЯРОЖЕНЬКЕ, да ну его, считай пал в бездну других русалок, возьми и отпусти его и займись самовоспитанием... .
Анна Лысова
Карта Маг. Магичите потихоньку
Ec
Eclipse
Ангелина Антонова А к вопрос у это каким боком относится?)
Ангелина Антонова Не магичу, но нпчну скоро;)
Старший Аркан Смерть (перевёрнутая) : перевернутая Смерть – это напрасный расчет на отношения. Или, быть может, угасшие чувства, надежды на возрождение которых уже нет. А еще – болезненное расставание или страх утраты. Кроме этого, Смерть в перевернутом положении может означать инертность и неготовность предпринимать необходимые действия для того, чтобы выбраться из кризиса отношений.