Магия

Скоро ли вернется мужчина? Выполнит что говорил или обманывает меня? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

нет не обманывает он вас .
Corina Ciobanu
Лучший ответ
Есть обман со стороны мужчины.
Юлия Шанкина
Сергей намерен выполнить свои обещания, а задерживают его мысли о другой женщине, однако все равно Вы должны быть вместе. Надо бы подтолкнуть эту ситуацию. Удачи
Галина Кринько
скоро вернется нет он вас не обманывает, ему можно доверять! удачи
..
К вам у него симпатия
Только Я
обмана нет
Ольга Говор
Вообще возврат виден.
не вернется имеет другую
любви нет. О серьезном странное представление показывается, такое впечатлением, что не готов.
Да. Он обязательно вернется до конца лета. Он обязательно выполнит то, что говорил.

Удачи!
Не надо гадать на кофеинои гуще.
Таня Tetiana
"Сергей намерен выполнить свои обещания, а задерживают его мысли о другой женщине, однако все равно Вы должны быть вместе. Надо бы подтолкнуть эту ситуацию.. " вы это серьезно? положить всю свою жизнь на то, чтобы он забыл другую женщину? ! а если он случайно вас назовет её именем - улыбаться счастливо в ответ, когда сердце разрывается в груди? бегите от него и не просто бегите, а убегайте на край света, расстояние хорошо лечит
Ирина Погуляй
А говорил, что разведется и женится на вас?
Кофейная гуща говорит "всё будет в шоколаде".
Не поможем!
Kiss..*
И ты серьезно думаешь, что тебе тут помогут???? Тут заходят сюда только из=за ставки +1
у него есть другая женщина.
Елена Гера
Вернётся
Larisssa **********
Мощнейший
приворот, магия, гадание. Экстрасенс и маг Мария Ясенева поможет Вам вернуть
любимого человека, решить семейные проблемы, расскажет о Вашем прошлом и
будущем. Введите в поиске маг Мария Ясенева, и попадёте на её официальный сайт.
Скоро вернётся.