Любить.
Но знать: Любить нельзя. Уйти.
Поставьте здесь точку.
Любить можно и нужно - вообще.
Любить себя.
Любить Вашего общего ребёнка.
Любить мир вокруг себя.
Любить любовь.
Любить жизнь.
А его - отпустить и поставит ТОЧКУ.
Магия
Уважаемые Видящие, где поставить запятую :Любить нельзя уйти. Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969
Вас тревожат сомнения, отпустите их. Вместе с этим человеком Вы не сможете быть, потому что главная проблемы - Вы оба стремитесь к независимости. Потому пунктуация в Вашем предложении будет такой: " Любить нельзя, уйти. "
и там и там можно поставить, смысл меняеться .
Любить, нельзя уйти!
После нельзя. Вместо уйти- бежать.
Странно. У вас уже давно нет общего. Т. е. он уже давно ушел. Зачем цепляться за надежду, если всё уже ясно. Это мешает вам жить дальше. Ответ: Правильно - ЗАБИТЬ! Удачи.
Любить значит находится рядом с тем кого любишь в радости или же в печали просто и всегда.... быть рядом, Сергей ушел извините не вернется, любви не было была влюбленность.
Желанию Вам настоящей любви!
Любить уйти, нельзя
Нельзя уйти любить!
Любить нельзя, уйти.
любить, нельзя уйти.
Любить. Нельзя. Уйти.
__________
Я - не "видящий"
__________
Я - не "видящий"
Здравствуйте!
Любовь, любить, любимый, любящий, любимая ...АБСОЛЮТНО никак не связано и не может быть связано с глаголом и действием "уйти", т. к. если их связывать это - привязанность, привычка, а не как не ЛЮБОВЬ.
Счастья Вам!!!
Прочитай книгу: в стране невыученных уроков.
Он Вам реально нужен?
любит
Любить нельзя, уйти. Смотря какой контекст
Такая большая разница в возрасте - маловероятно, что у вас все сложится
Любить, нельзя уйти!
Любить, нельзя уйти.
Не льзя
Любить, нельзя уйти!
После слова НЕЛЬЗЯ поставьте.