Магия
Мы помиримся или расстанемся окончательно? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06 1969
да помиритесь скоро не переживайте, все ругаются это жизнь. и легкого ничего не будет в ней
вы помиритесь с ним .
Вам не по пути
Вы помиритесь, но ссоры ещё будут, всё в Ваших руках, Елена.
Всё придёт в норму.
Как вы можете помириться, если ДВАЖДЫ несовместимы: и по нумерологии, и-
по китайскому гороскопу. Увы; ищите, пока не поздно-другие варианты, этот-
проигрышный (не на того- поставили).
если вы сможете удержать его внимание, то у вас могут быть серьезные отношения.
Отношения не будут долгими… Со стороны мужчины исключительно сексуальная заинтересованность
А что делать папику с одной и той же малолеткой, расстанетесь скорее всего и уйдет он к другой.
Шанс есть. Но вот воспользоваться им или нет решать Вам.
расстанетесь
другой мужчина тёмненький на сердце пал
В 1969 году я пошла в первый класс.. . А он только родился.... Боже, какая древность-то...
Елена, у вас есть шанс с Сергеем помириться и быть вместе, но для этого вам придется немного повлиять на него и приложить немного усилий.
Все будет хорошо! Обязательно!
Вы помиритесь в ближайшие 1-2 месяца и вновь будете счастливы вместе.
У вас все будет хорошо и детки тоже будут.
Желаю вам счастья, благополучия, любви и настоящего женского счастья, потому что оно, нам женщинам, -очень нужно!!!
Все будет хорошо! Обязательно!
Помиритесь, чё там.
вы помиритесь и возможно скоро в конце лета
у вас будущего нет.
Гороскопы и нумерология - это факторы, которые имеют место, но не они должны определять вашу жизнь. Это как цвет глаз или рост. Вы должны быть выше этого и сами определять свою жизнь.
А по поводу данного вопроса. Мужик 1969 года должен быть давно и основательно женат.
Если женат - не берите греха на душу - отольются вам потом чужие слезки. Не верьте вракам - типа мы с женой чужие друг другу люди, практически в разводе, не живем половой жизнью, жена умирающая и т. д.
Если не женат, то поверьте, что не просто так не женат - есть в нем какая-то бяка, которую вы еще не увидели.
Разница в возрасте должна быть минимальной для совместимости.
Мужчины данного поколения навряд ли будут воспринимать вас всерьез - тут дело уже не только в возрасте, а в том, что вы выросли в сильно разных условиях и разных государствах. Молодежь кажется нашему поколению слишком поверхностной даже если она довольно развита интеллектуально, и бездуховной даже если довольно душевна - душевность какая-то сопливая.
По фамилии имени и отчеству определю вашу совместимость. Пишите на почту.
Вы помиритесь и будете счастливы.)
Будет так, как Вы сами решите для себя внутренне. Время и жизнь не стоят на месте, нет определенного статичного ответа. Все в Ваших руках.
там идет конец отношений
зря задали вопрос к нечисти, она способна сделать только хуже чем есть.
Вашему общению и тем более отношениям скоро подойдёт конец.
Нет нет нет .они разные люди .он беспокойный, от него можно устать .она меркантильна, в глазах деньги .она поверхностна, недалека .он с умными умен с бандитами быкует с военными гордый .ему подходит военная профессия: он в форме крутой, командует, режим и порядок, все заняты делом .он абсолютно не умеет экономить .она при первом знакомстве милая и приятная, больше достоинств нет .
Расстанетесь
Нет, у вас другой мужчина по судьбе
Расстаньтесь. Сергей 1969 г. уважает умных женщин. А умная женщина не будет спрашивать здесь свою судьбу.
Да он тебе в отцы годится!! ! Расставайтесь.
У вас будет ребенок через несколько лет
Всё в Ваших руках. :) Если Вы хотите быть вместе, вы будите вместе. Надо бороться за то, чтобы быть вместе. А если не желаете, то вы будете продолжать сидеть на одном месте и спрашивать судьбу у "лже гадалок". Выбор за Вами, судьба тут не при чём. Вы - хозяин своей жизни, а не судьба. Стоит попросить прощения, наплевав на гордость: ) В этом ничего страшного нет.
Помиритесь.
близнецы очень ветренные наверняка уже другой увлечен
Расстанитесь.
[Елена] - вы помиритесь.
Не слушай весь этот бред.. . Совместимость, или не совместимость ...Всё зависит только от вас )
жопа мир блин!
Мы помиримся? Анна 13.02.1989. Отари 04.12.1990
27 и 44 года - молодые люди оба, в общем-то. Решайте свои вопросы сами. В Мэйлру за всю жизнь ни разу путного ответа не видел. Поболтать - запросто. Но на такие темы как-то не очень.
Я думаю что.. . что-о-о ...что-о-о.... что-о-о.... что.... что вы ПОМИРИТЕСЬ
он гей
так да сяк
мы помиримся или нет? Я и моя кошка)))
расстанитесь... он вам уже изменил
Помиритесь.