Магия

Когда Сергей привезет мне вещи или он ждет, что я сама забирать прийду? Сергей 13.06.1969

Да, он ждет что вы сами придёте забирать вещи.
Елена Клименко
Лучший ответ
такси ему оплати- приедет
Сергей привезёт Ваши вещи Вам в ближайшее время. Просто скажите, что он мужчина, ребёнку и Вам сейчас нужны летние вещи, но скоро смена сезона и понадобится и осенняя, и демисезонная одежда, и другие личные вещи. Скажите, что у Вас большой дискомфорт и неудобства, что покупать всё новое - не укупишь, да и незачем. Предложите помощь по их упаковке, если это уместно. Поговорите с ним вежливо, ласково, но твёрдо. Привезёт обязательно.
Гуля Алиева
Гуля Алиева Думает, как с машиной...
Он не будет.
Просто выбросит всё.
Юльчик Юльчик
Сергей не ждёт, но вещи пока на месте. Можете сами порешать забрать их или нет, скоро этот вопрос решится сам собой и тогда о вещах можно будет забыть навсегда.
Алия Хафизова
да похоже он ждет когда вы сами приедете за вещами. никому ничего не надо мужчины такие!
Ой ребята)))) ) я просто ржу с вас)))))
Диана Авилова
не вижу, чтоб он вам вещи привез
Ждет когда заберете.
он ждет вас
Наталья *****
позвони и спроси-и проблему реши
Вещи донашивает его новая девушка Люся.
Надюша Шишло
Сергей ждет, что вы сама заберете свои вещи, ему сейчас не до этого. У него есть дела по важнее (для него).
Он их не привезет- элементарная лень
а куды ты денешься, если ты мама и уже не в первом вопросе?;)))
да привезет жди, в среду выезжает)
он забил на все, ничего не собирается делать. ни звонить, ни привозить. он вообще об этом забыл, возможно пьянствует
Asiya Djarylgasova
В итоге вы поедете к нему и будет разговор
Маргарита ))
он вещи уже пропил.
Альона Хіночек
Психически нормальная спросила бы об этом самого Сергея) ) Ненормальная спрашивает у людей которые вас ваще не знают)))
Да ему просто пофиг
Ирина Шумских
Сама решай. Это твоя жизнь, твой выбор
Даша Кирдяшева
Купить новые
абырвал!
Ирина П
Фото бы лучше помогло понять картину. Уговаривать его нужно. а вообще похоже что он держит вещи чтобы время оттянуть. есть в его мыслях продолжение отношений, вполне серьезно думает об этом
Продал он не жди
Тебе надо, ты и забирай
Ирина Грасс
Когда надо, тогда и заберет
позвони ему..
это не его проблемы
Я ничего не повезу!
да он ждет вас