смотря где он живёт, чему учился и пр
Близнец же... у них стихия ветра
В плане профессионального выбора 6-й лунный дом неблагоприятен для всех видов сельскохозяйственных работ, для общественной жизни и политической деятельности. Финансовые сделки заканчиваются потерями, а иногда и полным крахом. Да и умственный труд - не их стихия, в большинстве своем они к нему и не стремятся.
В юные и молодые годы многие обладатели Луны в 6-м лунном доме занимаются спортом, часто становятся известными, получают за свои достижения большие деньги. В спорте они обычно представители таких дисциплин, как, например, бокс или тяжелая атлетика. По окончании спортивной жизни могут работать или личными телохранителями у состоятельных людей, или охранниками.
Физической силы, хитрости и лукавства им не занимать. Они, как правило, обладают хорошей памятью и умением владеть оружием и методами различных видов восточной борьбы. Свою работу исполняют, руководствуясь неписанными законами преступного мира и величиной получаемого заработка.
у него к вам тяга, но плохая соместимость
у вас сложный для него тип человека, вы в переходе от Скорпиона к знаку Стрельца
точнее - Змееносец
Магия
Когда у Сергея улучшится материальное положение??)) Сергей 13.06.1969 а у меня? Елена 23.11.1987
Kuralai Serikova
согласна)) а совместимость у меня с этим мужчиной какая? Я Елена 23.11.1987
Kuralai Serikova
а почему Вы пишите, что я Змееносец, если этот знак с 30 ноября или как? Вы просто это мне уже не первый пишите...
Сергей никогда не жил богато, так как природная лень матушка мешает ему шевелиться. Привык плыть по течению, а добиваться чего-то это не про него сказано. Слабохарактерный, да ещё с низкой энергетикой. Богатство ему не свалится с неба. Что заработает, то и будет.