Магия
Ув.Маги а что Вам говорит мою дата рождения 11.11.1989?
Высокая сексуальность, высокий интеллект. Не оч. высокая энергетика, поэтому энергию в основном черпаете из личных отношений. Браков два. оба по любви (вернее по сильной страсти).
Вера Ашигова
а брак скоро будет? хочеться уже)))
М@рин@ Новиков@
В этом году точно нет. В следующем 2013 году оч. интересное романтическое знакомство. Точную дату брака по дате рождения трудно назвать - но до 25 большая вероятность замужества.
На людях много достоинств, дома удручают обязанности, не любите быть связанной. Любите детей, интеллигентный, живой человек.
Говорит, что Вы умная серьёзная и знаете чего хотите в жизни, но Вам часто делают больно.
что скоро найдешь свою настоящую - Истинную - половину...
Магов тут нету. Удачи Вам и помните - Ваша судьба у Вас в руках.
...я предположу... что ты родилась 11ого числа ноября месяца 1989 года... =)...
...люди а вы не думаете... что дата рождения НИ НА ЧТО НЕ УКАЗВАЕТ?.. .
...по крайней мере изза того... что в этоже время родилось дофига людей... =)...
что тебе 23 года и ты девушка
угадал?
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. . Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления. . Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т. к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил. Луна в Овне Эмоции проявляются импульсивно, бурно, резко. Вы романтичны и влюбчивы. Есть потребность в страстных взаимоотношениях, объяснениях, признаниях. Готовность прийти на помощь часто проявляется неадекватно пылко и не находит отклика у нуждающегося. Создается впечатление, что вашу помощь боятся принять. Такое положение Луны благоприятно для литературного творчества и живописи. Чувство юмора несколько абстрактного характера, иногда - язвительность и сарказм. Внутренний энтузиазм и смелость. )
Ваше мышление во многом зависит от эмоционального состояния и общего тонуса организма. Напряжение, возникающее при необходимости решать важные проблемы, принимать решения, может быть снято качественным питанием, комфортом и избирательностью контактов. Вы способны глубоко проникать в проблему, отстаивать свою позицию. Проницательность и развитая интуиция дают способность к мгновенным прозрениям (инсайтам) . Ваш юмор нельзя назвать легким, скорее, он носит оттенок сарказма.
Яна Княжевич
Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.Марс в Скорпионе
Планета в обители. Вы - опасный противник, не знающий пощады, агрессивный и азартный. Способны на длительное волевое напряжение. Ваша сила и выносливость могут быть оценены в экстремальных ситуациях. В любви вы готовы к страстным переживаниям на грани возможного. Чувство ревности и желание мести для вас разрушительно.Юпитер в Раке Вы цените традиции той среды и мира, в котором живете. Чувство патриотизма для вас носит эмоциональную окраску. Вы готовы защищать более слабых, опекать. Для женщин - сильный материнский инстинкт. Потребность иметь собственный Дом
Вера Ашигова
Спасибо) Полное совпадение, кроме влюбчивости!