Магия

что можно сказать о человеке с датой рождения 03.09.1989

Мягкий характер, слабые качества семьянина, мечтатель, человек настроения, особой доброты к людям не испытываете, слабое здоровье, дефицит энергии, для вас характерна лень, подвижность, суетливость. Но эти качества появляются спонтанно: вы вдруг становитесь непоседой. Ваша лень как бы выбирает для себя поле деятельности (верней, бездеятельности) . Вы не любите конфликтов. Часто делаете добро с целью вернуть энергию с лихвой через похвалу. Вы рождены изобретателем и конструктором, при этом занятия точными науками будет проблематичными. Есть способности к предсказанию будущего, но поскольку у вас слабое энерг. поле, вы не может включиться в глобальное инф. поле, т. е. , видеть события будущего и получать любую необходимую инф. Но у вас возможно развитие "сличительного ясновидения" - вы можете выбирать из своей памяти массу сходных событий и предполагать с высокой долей вероятности, чем закончится текущее событие. Стремитесь окружить себя таким изобилием привычек, что начинаете сами их отменять, т. к. они мешают. Можно сказать, что вы сами боретесь со своей собственной стабильностью.
Anahit Karapetyan
Лучший ответ
разносторонний легко увлекающийся человек. умеет не зацикливаться и легко переключается на новое. любит флирт и заводить легкие романы. любит друзей и путешествия.
В дате три девятки. нумерология. Есть дополнительная защита, покровительство Сил.
Елена Зубкова
Дева, очень часто у мужчин или настоящий мужчина или тряпка безвольная. Это не оскорбление, это из практики.
Светлана К