Магия

Скажите пожалуйста мое будущее по дате рождения.27.11.1989

Чем больше давления оказывают на вас обстоятельства, тем значительнее ваши достижения. Состояние стресса для вас привычно и естественно. Вы умело справляетесь с препятствиями и испытаниями. Главное - направить свою энергию по верному руслу. Вы очень работоспособны и наделены организаторским талантом.

Семья для вас - надежная опора. Вы унаследуете либо материальное имущество, либо фамильный оптимизм. Вы любите красивые и изящные вещи, изысканно одеваетесь. Окружающие часто отмечают ваш безукоризненный вкус.

Не желая демонстрировать свои чувства, вы ведете себя с партнерами довольно скрытно. Постарайтесь раскрепоститься, и тогда вы ощутите новые преимущества любовных отношений. И в личной жизни вам хочется ярких и неожиданных впечатлений.

Вы умеете быть щедрым, и чем больше помогаете окружающим, тем лучше для вас. Но прислушивайтесь больше к своему внутреннему голосу. Возможно, однажды вы раскаетесь в том, что не придали значения дурному предчувствию.

Вы обладаете всеми навыками, необходимыми для работы в сфере общественных связей и средств массовой информации.
Четвертый Курс Антикризисное (4.6)
Лучший ответ
составьте личный гороскоп и все узнаете
От вас ожидают многого, Этот особый путь приведёт вас к духовному и вдохновенному просвещению человечества. Вы прирождённый харизматичный лидер. обладающий искрой и магнетизмом. Ваша миссия состоит в том, чтобы стать тем, к кому обращаютс в поисках истины и просвещения ( иногда духовного свойства) . и чем больше вы будете честны перед вселенскими законами, тем счастливей и удачливей окажется ваш путь.
многое впереди но и немалое позади обернись и ты увидишь то чего ты ждала